Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5547
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение super »

zxcv:Я записывался на все 3 дня,а не на один.
Записаться и быть все 3 дня-вещи разные.Марина Борисовна,вот,тоже записалась на все 3 дня,а позже выяснилось,что на третий день она не сможет присутствовать...Тоже "косяк" Контуров? :unknown:
Для остальных (кто действительно не подвёл),Игорь ещё вчера написал,что расплатят всех.И я верю Игорю-уж в чём-в чём,а в том,что он не держит данное слово,его упрекнуть нельзя.Не волнуйтесь раньше времени! ;)

Реклама
zxcv
Всего сообщений: 61
Образование: среднее
Профессия: Певец
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: только в определенные дни
Телефон: 89851743615

Сообщение zxcv »

Я бы и вчера пришел и сегодня, разве я в этом виноват что вчера в 5.40 получил смс об отмене съемки.

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

zxcv:Я бы и вчера пришел и сегодня, разве я в этом виноват что вчера в 5.40 получил смс об отмене съемки.
Думаю,Игорь выяснит,во сколько было отправлено смс (сейчас это-важно) и поступит,соответственно ситуации. ;)

Марина Борисовна
Всего сообщений: 1844
Рост: 160
Размер одежды: 50
Свободное время: всегда
Телефон: 8 925 77I-O52O
Email: dargolem@mail.ru

Сообщение Марина Борисовна »

Все было гораздо бы проще, если бы бригадиры нормально объяснили людям, и может быть, если беда с этим проектом - записали бы на другие, чтобы народ не терял дни, ведь для многих это заработок.
Я сама разруливала аварии в компании провайдере и почему-то я пыталась достучаться до клиектов (уговаривала, кому-то предоставляла альтернативу,компенсации и т.п.) Потому что понимала, если я не разрулю по телефону- толпа разгреванных клиентов будет у меня в офисе. Так и здесь - я прекрасно понимаю, что оплаты за этот проект не получило контур, выдавать нечем, но нормально объяснить это людям - то можно, можно людям предложить другие съемки, чтобы не пропадал день..... у Контуров не один проект, да и думаю, если бы они обратились другим бригадирам, они бы взяли по 1-2 человеку на съемку.
А тут-просто Вы не нужны....когда нужны-неизвестно, трубки не берут, портятся нервы, люди и не записываются к другим бригадирам на съемки,т.к. пытаются дозвониться контурам........неизвестность. Это как раз мне и не нравится, это отношение.
У нас народ вменяемый, отнеситесь к нему по-человечески.

p.s. Для Юлии . - да, у меня собака и есть другие дела, поэтому я всегда четко понимаю, что есть дни, когда я не могу 12 часов и более быть на съемочной площадке, или я как когда записывалась на 5 дней в "метро", я просто при звонке поговорила с бригадирами и договорилась, что в один конкретный день отпустят в обед домой и я выгуляю собаку (съемка была не так далеко от дома)просто иначе я бы не записалась на эти съемки. И меня отпустили, за что я им безмерно благодарна. Выход всегда можно найти.
Последний раз редактировалось Марина Борисовна 05 окт 2011, 09:31, всего редактировалось 2 раза.

zxcv
Всего сообщений: 61
Образование: среднее
Профессия: Певец
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: только в определенные дни
Телефон: 89851743615

Сообщение zxcv »

[img][/img]
Последний раз редактировалось zxcv 23 окт 2011, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

Марина Борисовна:Все было гораздо бы проще, если бы бригадиры нормально объяснили людям, и может быть, если беда с этим проектом - записали бы на другие, чтобы народ не терял дни, ведь для многих это заработок.
Мария Борисовна,люди (и Вы в т.ч.) САМИ записались именно на этот проект.Контуры-не ясновидящие,чтобы знать заранее,какие неприятности могут возникнуть на площадке.Это как в притче,когда мама бьёт сына за кувшин,который не разбился-а вдруг потом разобьётся. :unknown:
Марина Борисовна:можно людям предложить другие съемки, чтобы не пропадал день..... у Контуров не один проект, да и думаю, если бы они обратились другим бригадирам, они бы взяли по 1-2 человеку на съемку.
Извините,но почему Вы снова пишите за других людей?Почему призываете к ответу Контуров,забывая,что сами же их подвели?Давайте отвечать прежде всего за самих себя!Вот я бы Вам лично не стала больше предлагать другие свои съёмки,если бы Вы записались ко мне на 3 дня,а позже,уже "засветившись" в кадре,сообщили,что не сможете присутствовать на третий день (тем самым ставя под угрозу всю съёмку). 8-)
Марина Борисовна:А тут-просто Вы не нужны....когда нужны-неизвестно, трубки не берут, портятся нервы, люди и не записываются к другим бригадирам на съемки,т.к. пытаются дозвониться у контурам........неизвестность. Это как раз мне и не нравится, это отношение.
Как раз Вы,Мария Борисовна,были нужны!А вот Вам Контур,как оказалось-не очень....
Марина Борисовна:У нас народ вменяемый, отнеситесь к нему по-человечески.
Никто и не спорит,что большинство людей-вменяемы (я постоянно пишу об этом на форуме).Но требуя человеческое отношение,оставайтесь сами людьми,которые УВАЖАЮТ работу бригадиров и понимают,как важно не подвести.

Я всё хочу "достучаться" до Вас,что не нужно быть "передатчиком"-отвечайте за СВОИ поступки!
zxcv:Это смс у меня сохранилось,как и 3 других так что если надо будет пусть проверит.
Не переживайте-Игорь во всём разберётся. ;)

Марина Борисовна

Юлия .:Честно говоря,лично мне Ваша позиция вообще не понятна-Вы,простуженная,записались на 3 дня,обвинив потом в ухудшении здоровья Контуров.Позже выяснилось,что на 3-й день Вы вообще не смогли бы приехать-некому присмотреть за собачкой (зачем тогда записывались???)
2,3,4 число я могла подъехать....было кому выгулять собаку. А вот съемки с неизвестной датой съемки, вот это проблема.
Вчера на съемках по мне подошли из съемочной группы и попросили еще освободить 11 ноября,т.к. я буду нужна буду на съемках в сериале, и я согласилась.
И у меня 11 ноября уже навсегда свободный день для тех съемок.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Юлия .:Вот я бы Вам лично не стала больше предлагать другие свои съёмки,если бы Вы записались ко мне на 3 дня,а позже,уже "засветившись" в кадре,сообщили,что не сможете присутствовать на третий день (тем самым ставя под угрозу всю съёмку).
Какой третий съемочный день, это был бы второй..... а третий неизвестно когда.
Как же бригадиры на "метро" разрудивали гораздо большее количество народу, и со всеми нормально разговаривали, объясняли. Хоть съемки там были и не простые, но о бригадирах у меня самые светлые воспоминания!

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Юлия .:Я всё хочу "достучаться" до Вас,что не нужно быть "передатчиком"-отвечайте за СВОИ поступки!
А я вменяемый человек, я за свои поступки отвечаю. Тут, я считаю "косяк" бригадиров.
Были точные даты, оплата в конце съемок. Даты не выдержали, ничего толком не объяснили, альтернативу не предложили. Звонила я на телефон Игоря-трубку не поднимали.... а потом был звонок Ирины, уже вышеописанный. Если бригадиры в 15 часов знали, что люди нужны и такая не простая съемка, можно было и обзвонить людей заранее, а не около 12 ночи. Если бы позвонили до часов до 18, я бы пошла на съемку,а так, извините. Я писала на форуме в разделе о данной съемке, что нет никакой информации и смс. Я тоже планирую свои дни
Последний раз редактировалось Марина Борисовна 05 окт 2011, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

Марина Борисовна:2,3,4 число я могла подъехать....было кому выгулять собаку. А вот съемки с неизвестной датой съемки, вот это проблема.
Тогда вопросов,относительно Вашей обязательности,больше нет.
На счёт собачки-у меня тоже раньше была собака и как-то мне пришлось в срочном порядке уехать в другой город на похороны.Попросила знакомых присмотреть-разве это проблема? :unknown:
Марина Борисовна:Вчера на съемках
Подождите,не далее,чем позавчера,Вы написали,что очень сильно простыли на съёмке у Контуров,еле глотаете-и вдруг выясняется,что вчера всё равно поехали на съёмку (к другим бригадирам,на сколько я понимаю).Тогда зачем вообще было писать претензию,относительно плохого самочувствия,ведя разговор именно про Контуров?Разве они виноваты,что Вы ну никак не желаете бережнее относиться к своему здоровью?Выздоравливайте,кстати! ;)
Марина Борисовна:Тут, я считаю "косяк" бригадиров.
В чём "косяк" бригадиров?В том,что перенесли съёмки на другой день???Вы правда считаете,что это зависит от бригадиров? :shock:
Марина Борисовна:Звонила я на телефон Игоря-трубку не поднимали....
Уже миллион раз писали-если бригадир (коим Игорь не является-почему звонили ему,а не тому же Сергею?) не берёт трубку,это не означает,что он не желает с Вами разговаривать.Скорее всего,он разговаривает в этот момент с другим человеком.У меня такая же функция на телефоне-когда кто-то звонит,а телефон занят,идут длинные гудки.
Марина Борисовна:Если бы позвонили до часов до 18, я бы пошла на съемку,а так, извините.
А это уже похоже на принцип.А если бы позвонили в 19 ч.-тоже не пошли?

Марина Борисовна

Юлия .:Подождите,не далее,чем позавчера,Вы написали,что очень сильно простыли на съёмке у Контуров,еле глотаете-и вдруг выясняется,что вчера всё равно поехали на съёмку (к другим бригадирам,на сколько я понимаю).Тогда зачем вообще было писать претензию,относительно плохого самочувствия,ведя разговор именно про Контуров?Разве они виноваты,что Вы ну никак не желаете бережнее относиться к своему здоровью?Выздоравливайте,кстати!
Я чувствую себя прекрасно, поэтому и хожу на съемки. Да, после съемок было совсем туго- но домашние средства и с утра все было в порядке. Я пожаловалась на здоровье во флудилке, потому что именно в тот момент было так как было. А потом я спосила там, что делать с тыквой... и мне посоветовали рецептик, сегодня буду пробовать.
Юлия .:В чём "косяк" бригадиров?В том,что перенесли съёмки на другой день???Вы правда считаете,что это зависит от бригадиров?
Нет, как человек, работавший в разных сферах на разных должностях, я понимаю, что бывает непредвиденное. Но позвонить, написать на форуме, брать трубки, когда такой форс-мажор. Там же есть и помощники, которые могли просто сесть на телефон и все нормально объяснить, предложить альтернативу и т.п. Знаете, если бы нормально объяснили что-то вроде того, мы нормальные ребята, но тут вот такая проблема....... я бы прекрасно все поняла и вошла в положение... а когда вакуум общения с данной компанией, простите, я хожу и из-за денег и из-за интереса. У пара высших образований, в том числе и экономическое, так что я прекрасно понимаю что такое договор, акт оказания услуг и брочие бумажки, и что оплата бывает после оказания услуг (иногда предусмотрен некоторый аванс вначале). Так что я понимаю финансовые заморочки бригадиров.

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

Марина Борисовна:Я чувствую себя прекрасно, поэтому и хожу на съемки.
:good:
Марина Борисовна:Да, после съемок было совсем туго- но домашние средства и с утра все было в порядке.
Извините,но фраза:"Еле глотаю"-наводит на определённые мысли,рисуя картину тяжелобольного человека.Здорово,что у Вас такой хороший иммунитет-даже я лечусь минимум по 3 дня,хотя в общем-то человек здоровый и болею крайне редко.Но вопрос не в этом-зачем тогда нужно было писать претензию к Контурам именно в этом ключе? :unknown:
Марина Борисовна:Но позвонить, написать на форуме, брать трубки, когда такой форс-мажор.
Так они,вроде,всех и так предупредили...
Марина Борисовна:Там же есть и помощники, которые могли просто сесть на телефон и все нормально объяснить, предложить альтернативу и т.п.
На сколько мне известно,все помощники задействованы на других площадках.Вот Вы бы стали обзванивать незнакомых людей с другой работы?Просто так-на альтернативных началах...
Марина Борисовна:Знаете, если бы нормально объяснили
А разве кто-то на кого-то кричал,оскорблял?Вроде,всё и так было нормально...Ну,если уж речь конкретно о человеческом отношении.Вон,Дима не жалеет своего времени-отвечает на форуме,хотя это вообще не его площадка.
Марина Борисовна:а когда вакуум общения с данной компанией
Какой же вакуум,когда здесь уже отписались 2 представителя данной компании?И Игорь прямо ответил,что компенсирует всем,кто не смог быть на съёмках не по своей вине...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»