Contur Prod : мненияРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5533
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение super »

zxcv:Я записывался на все 3 дня,а не на один.
Записаться и быть все 3 дня-вещи разные.Марина Борисовна,вот,тоже записалась на все 3 дня,а позже выяснилось,что на третий день она не сможет присутствовать...Тоже "косяк" Контуров? :unknown:
Для остальных (кто действительно не подвёл),Игорь ещё вчера написал,что расплатят всех.И я верю Игорю-уж в чём-в чём,а в том,что он не держит данное слово,его упрекнуть нельзя.Не волнуйтесь раньше времени! ;)
Реклама
zxcv
Всего сообщений: 65
Образование: среднее
Профессия: амс
Свободное время: Всегда, когда нет концертов.
Телефон: ------

Сообщение zxcv »

Я бы и вчера пришел и сегодня, разве я в этом виноват что вчера в 5.40 получил смс об отмене съемки.
super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

zxcv:Я бы и вчера пришел и сегодня, разве я в этом виноват что вчера в 5.40 получил смс об отмене съемки.
Думаю,Игорь выяснит,во сколько было отправлено смс (сейчас это-важно) и поступит,соответственно ситуации. ;)
Марина Борисовна
Всего сообщений: 1843
Рост: 160
Размер одежды: 50
Свободное время: всегда
Телефон: 8 925 77I-O52O
Email: [email protected]

Сообщение Марина Борисовна »

Все было гораздо бы проще, если бы бригадиры нормально объяснили людям, и может быть, если беда с этим проектом - записали бы на другие, чтобы народ не терял дни, ведь для многих это заработок.
Я сама разруливала аварии в компании провайдере и почему-то я пыталась достучаться до клиектов (уговаривала, кому-то предоставляла альтернативу,компенсации и т.п.) Потому что понимала, если я не разрулю по телефону- толпа разгреванных клиентов будет у меня в офисе. Так и здесь - я прекрасно понимаю, что оплаты за этот проект не получило контур, выдавать нечем, но нормально объяснить это людям - то можно, можно людям предложить другие съемки, чтобы не пропадал день..... у Контуров не один проект, да и думаю, если бы они обратились другим бригадирам, они бы взяли по 1-2 человеку на съемку.
А тут-просто Вы не нужны....когда нужны-неизвестно, трубки не берут, портятся нервы, люди и не записываются к другим бригадирам на съемки,т.к. пытаются дозвониться контурам........неизвестность. Это как раз мне и не нравится, это отношение.
У нас народ вменяемый, отнеситесь к нему по-человечески.

p.s. Для Юлии . - да, у меня собака и есть другие дела, поэтому я всегда четко понимаю, что есть дни, когда я не могу 12 часов и более быть на съемочной площадке, или я как когда записывалась на 5 дней в "метро", я просто при звонке поговорила с бригадирами и договорилась, что в один конкретный день отпустят в обед домой и я выгуляю собаку (съемка была не так далеко от дома)просто иначе я бы не записалась на эти съемки. И меня отпустили, за что я им безмерно благодарна. Выход всегда можно найти.
Последний раз редактировалось Марина Борисовна 05 окт 2011, 09:31, всего редактировалось 2 раза.
zxcv
Всего сообщений: 65
Образование: среднее
Профессия: амс
Свободное время: Всегда, когда нет концертов.
Телефон: ------

Сообщение zxcv »

[img][/img]
Последний раз редактировалось zxcv 23 окт 2011, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

Марина Борисовна:Все было гораздо бы проще, если бы бригадиры нормально объяснили людям, и может быть, если беда с этим проектом - записали бы на другие, чтобы народ не терял дни, ведь для многих это заработок.
Мария Борисовна,люди (и Вы в т.ч.) САМИ записались именно на этот проект.Контуры-не ясновидящие,чтобы знать заранее,какие неприятности могут возникнуть на площадке.Это как в притче,когда мама бьёт сына за кувшин,который не разбился-а вдруг потом разобьётся. :unknown:
Марина Борисовна:можно людям предложить другие съемки, чтобы не пропадал день..... у Контуров не один проект, да и думаю, если бы они обратились другим бригадирам, они бы взяли по 1-2 человеку на съемку.
Извините,но почему Вы снова пишите за других людей?Почему призываете к ответу Контуров,забывая,что сами же их подвели?Давайте отвечать прежде всего за самих себя!Вот я бы Вам лично не стала больше предлагать другие свои съёмки,если бы Вы записались ко мне на 3 дня,а позже,уже "засветившись" в кадре,сообщили,что не сможете присутствовать на третий день (тем самым ставя под угрозу всю съёмку). 8-)
Марина Борисовна:А тут-просто Вы не нужны....когда нужны-неизвестно, трубки не берут, портятся нервы, люди и не записываются к другим бригадирам на съемки,т.к. пытаются дозвониться у контурам........неизвестность. Это как раз мне и не нравится, это отношение.
Как раз Вы,Мария Борисовна,были нужны!А вот Вам Контур,как оказалось-не очень....
Марина Борисовна:У нас народ вменяемый, отнеситесь к нему по-человечески.
Никто и не спорит,что большинство людей-вменяемы (я постоянно пишу об этом на форуме).Но требуя человеческое отношение,оставайтесь сами людьми,которые УВАЖАЮТ работу бригадиров и понимают,как важно не подвести.

Я всё хочу "достучаться" до Вас,что не нужно быть "передатчиком"-отвечайте за СВОИ поступки!
zxcv:Это смс у меня сохранилось,как и 3 других так что если надо будет пусть проверит.
Не переживайте-Игорь во всём разберётся. ;)
Марина Борисовна

Юлия .:Честно говоря,лично мне Ваша позиция вообще не понятна-Вы,простуженная,записались на 3 дня,обвинив потом в ухудшении здоровья Контуров.Позже выяснилось,что на 3-й день Вы вообще не смогли бы приехать-некому присмотреть за собачкой (зачем тогда записывались???)
2,3,4 число я могла подъехать....было кому выгулять собаку. А вот съемки с неизвестной датой съемки, вот это проблема.
Вчера на съемках по мне подошли из съемочной группы и попросили еще освободить 11 ноября,т.к. я буду нужна буду на съемках в сериале, и я согласилась.
И у меня 11 ноября уже навсегда свободный день для тех съемок.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Юлия .:Вот я бы Вам лично не стала больше предлагать другие свои съёмки,если бы Вы записались ко мне на 3 дня,а позже,уже "засветившись" в кадре,сообщили,что не сможете присутствовать на третий день (тем самым ставя под угрозу всю съёмку).
Какой третий съемочный день, это был бы второй..... а третий неизвестно когда.
Как же бригадиры на "метро" разрудивали гораздо большее количество народу, и со всеми нормально разговаривали, объясняли. Хоть съемки там были и не простые, но о бригадирах у меня самые светлые воспоминания!

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Юлия .:Я всё хочу "достучаться" до Вас,что не нужно быть "передатчиком"-отвечайте за СВОИ поступки!
А я вменяемый человек, я за свои поступки отвечаю. Тут, я считаю "косяк" бригадиров.
Были точные даты, оплата в конце съемок. Даты не выдержали, ничего толком не объяснили, альтернативу не предложили. Звонила я на телефон Игоря-трубку не поднимали.... а потом был звонок Ирины, уже вышеописанный. Если бригадиры в 15 часов знали, что люди нужны и такая не простая съемка, можно было и обзвонить людей заранее, а не около 12 ночи. Если бы позвонили до часов до 18, я бы пошла на съемку,а так, извините. Я писала на форуме в разделе о данной съемке, что нет никакой информации и смс. Я тоже планирую свои дни
Последний раз редактировалось Марина Борисовна 05 окт 2011, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

Марина Борисовна:2,3,4 число я могла подъехать....было кому выгулять собаку. А вот съемки с неизвестной датой съемки, вот это проблема.
Тогда вопросов,относительно Вашей обязательности,больше нет.
На счёт собачки-у меня тоже раньше была собака и как-то мне пришлось в срочном порядке уехать в другой город на похороны.Попросила знакомых присмотреть-разве это проблема? :unknown:
Марина Борисовна:Вчера на съемках
Подождите,не далее,чем позавчера,Вы написали,что очень сильно простыли на съёмке у Контуров,еле глотаете-и вдруг выясняется,что вчера всё равно поехали на съёмку (к другим бригадирам,на сколько я понимаю).Тогда зачем вообще было писать претензию,относительно плохого самочувствия,ведя разговор именно про Контуров?Разве они виноваты,что Вы ну никак не желаете бережнее относиться к своему здоровью?Выздоравливайте,кстати! ;)
Марина Борисовна:Тут, я считаю "косяк" бригадиров.
В чём "косяк" бригадиров?В том,что перенесли съёмки на другой день???Вы правда считаете,что это зависит от бригадиров? :shock:
Марина Борисовна:Звонила я на телефон Игоря-трубку не поднимали....
Уже миллион раз писали-если бригадир (коим Игорь не является-почему звонили ему,а не тому же Сергею?) не берёт трубку,это не означает,что он не желает с Вами разговаривать.Скорее всего,он разговаривает в этот момент с другим человеком.У меня такая же функция на телефоне-когда кто-то звонит,а телефон занят,идут длинные гудки.
Марина Борисовна:Если бы позвонили до часов до 18, я бы пошла на съемку,а так, извините.
А это уже похоже на принцип.А если бы позвонили в 19 ч.-тоже не пошли?
Марина Борисовна

Юлия .:Подождите,не далее,чем позавчера,Вы написали,что очень сильно простыли на съёмке у Контуров,еле глотаете-и вдруг выясняется,что вчера всё равно поехали на съёмку (к другим бригадирам,на сколько я понимаю).Тогда зачем вообще было писать претензию,относительно плохого самочувствия,ведя разговор именно про Контуров?Разве они виноваты,что Вы ну никак не желаете бережнее относиться к своему здоровью?Выздоравливайте,кстати!
Я чувствую себя прекрасно, поэтому и хожу на съемки. Да, после съемок было совсем туго- но домашние средства и с утра все было в порядке. Я пожаловалась на здоровье во флудилке, потому что именно в тот момент было так как было. А потом я спосила там, что делать с тыквой... и мне посоветовали рецептик, сегодня буду пробовать.
Юлия .:В чём "косяк" бригадиров?В том,что перенесли съёмки на другой день???Вы правда считаете,что это зависит от бригадиров?
Нет, как человек, работавший в разных сферах на разных должностях, я понимаю, что бывает непредвиденное. Но позвонить, написать на форуме, брать трубки, когда такой форс-мажор. Там же есть и помощники, которые могли просто сесть на телефон и все нормально объяснить, предложить альтернативу и т.п. Знаете, если бы нормально объяснили что-то вроде того, мы нормальные ребята, но тут вот такая проблема....... я бы прекрасно все поняла и вошла в положение... а когда вакуум общения с данной компанией, простите, я хожу и из-за денег и из-за интереса. У пара высших образований, в том числе и экономическое, так что я прекрасно понимаю что такое договор, акт оказания услуг и брочие бумажки, и что оплата бывает после оказания услуг (иногда предусмотрен некоторый аванс вначале). Так что я понимаю финансовые заморочки бригадиров.
super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

Марина Борисовна:Я чувствую себя прекрасно, поэтому и хожу на съемки.
:good:
Марина Борисовна:Да, после съемок было совсем туго- но домашние средства и с утра все было в порядке.
Извините,но фраза:"Еле глотаю"-наводит на определённые мысли,рисуя картину тяжелобольного человека.Здорово,что у Вас такой хороший иммунитет-даже я лечусь минимум по 3 дня,хотя в общем-то человек здоровый и болею крайне редко.Но вопрос не в этом-зачем тогда нужно было писать претензию к Контурам именно в этом ключе? :unknown:
Марина Борисовна:Но позвонить, написать на форуме, брать трубки, когда такой форс-мажор.
Так они,вроде,всех и так предупредили...
Марина Борисовна:Там же есть и помощники, которые могли просто сесть на телефон и все нормально объяснить, предложить альтернативу и т.п.
На сколько мне известно,все помощники задействованы на других площадках.Вот Вы бы стали обзванивать незнакомых людей с другой работы?Просто так-на альтернативных началах...
Марина Борисовна:Знаете, если бы нормально объяснили
А разве кто-то на кого-то кричал,оскорблял?Вроде,всё и так было нормально...Ну,если уж речь конкретно о человеческом отношении.Вон,Дима не жалеет своего времени-отвечает на форуме,хотя это вообще не его площадка.
Марина Борисовна:а когда вакуум общения с данной компанией
Какой же вакуум,когда здесь уже отписались 2 представителя данной компании?И Игорь прямо ответил,что компенсирует всем,кто не смог быть на съёмках не по своей вине...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»