Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Марина Борисовна
Всего сообщений: 1844
Образование: высшее
Рост: 160
Размер одежды: 50
Свободное время: всегда
Телефон: 8 925 77I-O52O
Email: dargolem@mail.ru
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Марина Борисовна »

Юлия .:Марина Борисовна писал(а):
Если бы позвонили до часов до 18, я бы пошла на съемку,а так, извините.
И в 19 бы пошла... а Сергей еще 2 октября на площадке объяснил, что он тут ничего не решает, что данным проектом они не занимается, все вопросы решайте с тем, кто Вас записал. И мы еще на площадке, 2 числа пытались набирать Игоря.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Там же есть и помощники, которые могли просто сесть на телефон и все нормально объяснить, предложить альтернативу и т.п.

На сколько мне известно,все помощники задействованы на других площадках.Вот Вы бы стали обзванивать незнакомых людей с другой работы?Просто так-на альтернативных началах...

Как я писала ранее, я работала в IT компании..и при авариях, у меня все работали на аварию.... я и главного бугалтера "сажала на телефон", и она отвечала на входящие звонки клиентов, хотя это тоже не её работа. Но есть проблема компании..... а у Контуров, получается есть один Игорь, который отвечает за все.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Но позвонить, написать на форуме, брать трубки, когда такой форс-мажор.

Так они,вроде,всех и так предупредили...

м...вот этого я и не увидела. Была информация, что 3го выходной, а далее будут смс. Меня и напрягло, как я писала выше, непонятные даты съемок.

Реклама
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5547
Рост: 0
Размер одежды: 0

Сообщение super »

Марина Борисовна:а Сергей еще 2 октября на площадке объяснил, что он тут ничего не решает, что данным проектом они не занимается
А вот это уже "звоночек" для Игоря...Помощник не может не заниматься проектом,если уже задействован на площадке. ;) Хотя все проблемы,действительно,должен "разруливать" руководитель-в этом Сергей прав.И Игорь,на сколько я вижу,пообещал их "разрулить"-т.ч. всё нормально.

Марина Борисовна

Юлия .:Извините,но фраза:"Еле глотаю"-наводит на определённые мысли,рисуя картину тяжелобольного человека.Здорово,что у Вас такой хороший иммунитет-даже я лечусь минимум по 3 дня,хотя в общем-то человек здоровый и болею крайне редко.Но вопрос не в этом-зачем тогда нужно было писать претензию к Контурам именно в этом ключе?
фраза еле глотаю была написана во флудилке..... а не в разборе полетов......
претензия к контурам была в другом ключе.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Юлия .:А вот это уже "звоночек" для Игоря...Помощник не может не заниматься проектом,если уже задействован на площадке. Хотя все проблемы,действительно,должен "разруливать" руководитель-в этом Сергей прав.И Игорь,на сколько я вижу,пообещал их "разрулить"-т.ч. всё нормально.
Поэтому я и пыталась дозвониться до Игоря, но не получилось. "Разруливать" руководитель.сочувствую контурам..значит там нет сплоченной команды..... есть Игорь..и все остальные.... Один человек не может на себе тащить все, тут непременно будут накладки.
Последний раз редактировалось Марина Борисовна 05 окт 2011, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

Марина Борисовна:фраза еле глотаю была написана во флудилке..... а не в разборе полетов......
Я помню,где именно это было написано.В том-то и дело,что Вы решили везде,где только можно,написать про Контуров-в одном разделе одна претензия,в другом-другая...Зачем??? :unknown: Неужели они Вас ТАК обидели,что нужно было везде "отметиться"-а то вдруг ,не дай Бог,кто-то здесь не прочитает?
Марина Борисовна:Разруливать руководитель.сочувствую контурам..
Это везде так!Всегда все серьёзные вопросы решает руководитель-на то он и руководитель. ;)

Марина Борисовна

Юлия .:В том-то и дело,что Вы решили везде,где только можно,написать про Контуров-в одном разделе одна претензия,в другом-другая...Зачем??? Неужели они Вас ТАК обидели,что нужно было везде "отметиться"-а то вдруг ,не дай Бог,кто-то здесь не прочитает?
Во флудилке была жалоба, на состояние, а в разборе полетов - разбор полетов.
Да нет, не так обидели, я вообще не слишком обидчивый человек и быстро отхожу.
Пугает неизвестность, недоступность...
Как я уже писала-у меня до этого были съемки у контуров, и всегда было все замечательно, просто с данным проектом получилось то, что получилось.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Разруливать руководитель.сочувствую контурам..

Это везде так!Всегда все серьёзные вопросы решает руководитель-на то он и руководитель.
Решает руководитель, а выполняет команда - это в команде. А если и решает и выполняет руководитель - тут уже не команда.

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

Марина Борисовна:Во флудилке была жалоба, на состояние, а в разборе полетов - разбор полетов.
Вот это мне и не понятно-зачем???Про простуду Вы ведь могли написать,не упоминая в негативном ключе о съёмке от Контуров. ;)
Марина Борисовна:я сегодня попала на съемку от контура, прошедшую под девизом "Песец подкрался незаметно, но взгляд его, увы, жесток".......
Разве Контуры виноваты,что Вы недолечились и,поехав на съёмку,лишь усугубили своё состояние? :unknown:
Марина Борисовна:у меня до этого были съемки у контуров, и всегда было все замечательно, просто с данным проектом получилось то, что получилось.
Ну да-бывают сложные проекты...Мне на "Бригаде-2" как-то сообщили об отмене съёмки лишь в 20 ч.,а там были записаны 100 человек!Находясь на площадке,я просто физически не могла предупредить об этом всех людей, все остальные наши бригадиры и помощники были задействованы на "Бой с тенью-3",где снималось вообще по 500 человек и помочь мне они точно не могли (это возвращаясь к разговору о команде-ситуации разные бывают...).Пришлось на форуме предупреждать и,поверьте,было очень неудобно перед людьми.Но что поделаешь-съёмочный процесс,есть съёмочный процесс....
Марина Борисовна:А если и решает и выполняет руководитель - тут уже не команда.
Бывают ситуции,когда и решать,и выполнять может только руководитель-уж Вам ли об этом не знать?... ;)

Александра.....
Всего сообщений: 10
Образование: неоконченное высшее
Профессия: менеджер
Семейное положение: состою в браке

Сообщение Александра..... »

Самое главное сейчас другое - когда те, кто проработал на съемке 2 октября в непростых условиях ("съемка на улице и по сценарию лето поэтому все без верхней одежды") смогут получить свои деньги за этот день?

Contur Production
Всего сообщений: 705

Сообщение Contur Production »

Александра.....:Самое главное сейчас другое - когда те, кто проработал на съемке 2 октября в непростых условиях ("съемка на улице и по сценарию лето поэтому все без верхней одежды") смогут получить свои деньги за этот день?
В силу того, что произошла путаница с теми кто был, кто не был и кто должен был быть но не приехал - требуется сверить списки и мы произведем оплату.

Идеально если Вы сможете приехать на другую съемку и получить оплату за неоплаченый день.

Пишите в ЛС.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Бывают ситуции,когда и решать,и выполнять может только руководитель
Петр Первый и палатки сам на поле брани ставил, и корабли строгал собственноручно, и при этом был далеко не самым плохим, так сказать, руководителем)

Shizara
Всего сообщений: 916
Профессия:
Иностранные языки: английский
Семейное положение: состою в браке
Размер одежды: 42
Свободное время: по выходным
Email: martkotov@yandex.ru

Сообщение Shizara »

Contur Production,

К вам очень трудно дозвониться! :cry:
Если вам улыбнулось счастье, улыбнитесь ему в ответ!

Василий1
Всего сообщений: 1503
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко

Сообщение Василий1 »

Shizara

То, что им трудно трудно дозвониться и так многие знают...Так может тогда вам и не звонить?-)
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»