Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
TVactor
Всего сообщений: 21128
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение TVactor »

hachi:не поняла, за что вы так желаете извиниться? за то, что добровольно дарите бригадирам свою зарплату? думаю, они и так не в обиде.
за это сообщение автора hachi поблагодарил: Бурдючок

за что же тогда благодарили? Вы дарите зарплату? И автор прав...и вы согласны?

Реклама
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1533
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: martkotov@yandex.ru

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

Марина Борисовна:ай ай ай, а как же правило, что черные списки видят только бригадиры, а не вывешиваются в общем доступе-нехорошо!
Свое слово я держу, а это для того, что слова на ветер я не бросаю. А кто меня не понимает это проблемы того человека, специально для Кутенова Николая, который так ничего и не понял.
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.

Марина Борисовна
Всего сообщений: 1844
Рост: 160
Размер одежды: 50
Свободное время: всегда
Телефон: 8 925 77I-O52O
Email: dargolem@mail.ru

Сообщение Марина Борисовна »

Contur Production:Тем, кто покинул площадку тоже все выплатим. Мое мнение по данному вопросу Вы имели возможность прочесть выше.

В сложившейся ситуации я просто не могу не быть на стороне тех, кто проявил гордость и не стал терпеть мат и хамство за деньги.

Компания Контур не последовательна в своих решениях. В одной съемке они были не против, что люди покинули площадку, которая их не устраивала и обещали оплатить деньги ( я же отснялась в тот день и 500р не получила), а теперь, они недовольны такими же действиями массовки...

Кстати, по поводу оплаты я написала в личку Контуру-ответа пока нет.. завтра еще раз напомню про неоплату за 2 октября. Хочу получить от компании Контур определенный ответ-будут мне выплачены деньги или нет.
Последний раз редактировалось Марина Борисовна 16 ноя 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Бурдючок
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 3216
Рост: 170
Свободное время: Частично свободна.
Телефон: 89067033139
Email: t-terra2010@yandex.ru

Сообщение Бурдючок »

TVactor:
за это сообщение автора hachi поблагодарил: Бурдючок

за что же тогда благодарили? Вы дарите зарплату? И автор прав...и вы согласны?

Надо было смайлик поставить - а я забыла!Это меня улыбнуло просто! :-) Не так уж давно,один в один эту фразу написал - Василий 1....
Ну я и сказала спасибо за смешной момент...
Только смайликом не отметила, поэтому и вышло не внятно в сообщении! :oops:
Жизнь наша очень коротка и совершенно нет времени злиться, завидовать и жадничать...

Дмитрий Харланов(mart)

Марина Борисовна:Компания Контур не последовательна в своих решениях. В одной съемке они были не против, что люди покинули площадку, которая их не устраивала и обещали оплатить деньги ( я же отснялась в тот день и 500р не получила), а теперь, они недовольны такими же действиями массовки...
Вы так и ничего не поняли

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Марина Борисовна:Кстати, по поводу оплаты я написала в личку Контуру-ответа пока нет.. завтра еще раз напомню про неоплату за 2 октября. Хочу получить от компании Контур определенный ответ-будут мне выплачены деньги или нет.
Прочтите еще раз объявление,
обязательно три дня, тех кто был два дня уже давно всех оплатили, так как третьего дня не было.

Contur Production
Всего сообщений: 705
Размер одежды: 0

Сообщение Contur Production »

hachi:Была на съемках от Contur Production несколько раз, все было ок. Вплоть до 9 ноября
Прощать мне 500руб не надо, говорил уже пишите в ЛС название проекта, дату, ФИО.
Знаю, что Вы не поймете специфику, но невозможно удерживать в голове ежедневно десятки человек. Смс от Вас не читал. Кто Вы, не имею представления.
Я даже, если честно, не представляю о какой площадке идет речь.
Если Вы пишите и звоните, имейте понимание - это рабочий номер. Пользуюсь им не только я. Дозвониться на него трудно.
На площадки я не записываю. Это делают операторы.
Ежедневно.
Мне удивительно, что Вы придеумали для себя "заговор" против Вас.

Марина Борисовна
Всего сообщений: 1844
Рост: 160
Размер одежды: 50
Свободное время: всегда
Телефон: 8 925 77I-O52O
Email: dargolem@mail.ru

Сообщение Марина Борисовна »

Mart:Марина Борисовна писал(а):
Кстати, по поводу оплаты я написала в личку Контуру-ответа пока нет.. завтра еще раз напомню про неоплату за 2 октября. Хочу получить от компании Контур определенный ответ-будут мне выплачены деньги или нет.
Прочтите еще раз объявление,
обязательно три дня, тех кто был два дня уже давно всех оплатили, так как третьего дня не было.
Это Вы так ничего и не поняли. И не всех оплатили, кто был 2 дня!!!!

Ответа от компании Контур будет ли мне оплачено или нет я не получила.

Уважаемый Март, я с Вами не работала, к Вам не записывалась, Ваш ответ я могу "принять к сведению", как ответ частного человека.

Если Вы имеете право и уполномочены отвечать как представитель Контура, напишите об этом. А пока я считаю, что ответа от компании Контур не было.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
Contur Production:
Марина Борисовна писал(а):
ждем оплату 4 октября, на 3й день (Вы сами (т.е. Контур заявили данные дни).
К сожалению, Вы не услышали меня. Все что я писал выше о том что АМС должны поддерживать бригадира, а не собачится с ним.. и тп. и т.п.
Ваш подтекст понятен. И то, что плевать Вы хотели на специфику работы в кино - тоже понятно.

Чтож... В этот раз возьму пример с Вас и буду руководствоваться не человеческими чувствами а строками.
Текст гласил: "обязательно быть все три дня. Оплата на 3-й день". В данном контексте речь идет не о календарных датах, а о конкретных съемочных сменах.
Поскольку, 3-го Вас физчески не может быть на площадке, 4-е не может считаться третьей по счету съемочной сменой. На третий же день(читай смену) - все выплатим, как обещали.

данное сообщение было добавлено на форум: Добавлено: 03 окт 2011, 04:16

Вот я СПЕЦИАЛЬНО для Марта жирным выделила.
Третий день (читай смена) с непонятной (читай открытой) датой меня не устраивала,т.к. я могу не во все дни сниматься, т.о., исходя из вышеизложенного было понятно, что отснявшись и 2 и 4 числа (т.е. уже не 500р долга за компанией Контур, а уже 1000р) я также не получу деньги,т.к. еще есть и третья смена, причем, непонятно какого числа, где я не была уверена, что смогу быть на площадке,т.к.могу сниматься не в любой день!!!

Т.о. были нарушены компанией Контур первоначальные условия съемок.

И поэтому я хотела бы знать, будет ли мне произведена оплата в сумме 500р за съемку 2 октября,т.е. по "факту съемки".

Дмитрий Харланов(mart)

Марина Борисовна:Уважаемый Март, я с Вами не работала, к Вам не записывалась, Ваш ответ я могу "принять к сведению", как ответ частного человека.
Я отвечаю вам как пользователь форума а не как представитель Контуров. Вы где то писали, что записались на три дня съемок, были всего один день, это получается что вы кинули Контуров, а теперь требуете деньги, за что? Вы все уши всем прожужжали, что даже Контуры виноваты в том что вы заболели, а то чтоб дома остаться и лечится вас это не соизволило, и записались на три дня на уличную съемку.
Марина Борисовна:Третий день (читай смена) с непонятной (читай открытой) датой меня не устраивала,т.к. я могу не во все дни сниматься,
Если вы не могли сниматся все три дня такого ........, вы записались на все три дня, если вас что то не устраивает это изначально ваши проблемы. И не хорошо свою головную боль перебрасывать на других.

Slon275
Всего сообщений: 385

Сообщение Slon275 »

Мораль сей басни такова - на съёмку имеет смысл идти либо на 1 день с оплатой в тот же день, либо, если оплата не в тот же день - только при наличии задокументированной договорённости. Иначе же - один геморой, без которого свободно можно было бы прожить. Единственное исключение разве что, быть может, примерка с последующей съёмкой.

Василий1
Всего сообщений: 1503
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко

Сообщение Василий1 »

Вообще я считаю даже если человек был один день из 2х, 3х, 4х его обязаны рассчитать, у меня правда таких ситуаций не было и я стараюсь в них не попадать-)
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»