Разбор полётовАлена Бакай, отзывы

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Марина Борисовна
Всего сообщений: 1844
Образование: высшее
Рост: 160
Размер одежды: 50
Свободное время: всегда
Телефон: 8 925 77I-O52O
Email: dargolem@mail.ru
 Re: Алена Бакай, отзывы

Сообщение Марина Борисовна »

viktosha:Ну мне же сказали, что я опоздала, хотя я не опаздывала. И без доказательств, просто внаглую. Получается бригадирам всё можно, а амс - нет.

Надо было просто отметиться.....возможно и проблемы бы не было.

Про остальное, у меня на площадках с Аленой всегда все было в порядке, проблем никогда не было.

Реклама
Shizara
Всего сообщений: 916
Профессия:
Иностранные языки: английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 160
Размер одежды: 42
Свободное время: по выходным
Email: martkotov@yandex.ru

Сообщение Shizara »

Для viktosha,
Вы действительно пришли позже того времени, когда надо было отмечаться у бригадира.
Когда Вы пришли и должны были отметиться, Вы этого не сделали, возможно по незнанию.
Бакай может и опоздала, но вместо нее был помощник.
Бакай была уставшая, но не пьяная, перегара от нее не было.
Когда выяснилось, что Вы не отметились, Вас действительно попросили удалиться, но Вас это задело, потому что Вы записались, приехали, ждали, а Вас не взяли.
Не цензуры в Вашу сторону не было, Вас просили удалиться немного на повышенных тонах.
Вас это очень задело и на эмоциональной почве Вы даже попробовали что-то высказать Бакай и пригрозили устроить ей на форуме. Что собственно говоря Вы и пытаетесь сделать.
Если вам улыбнулось счастье, улыбнитесь ему в ответ!

adelaida
Всего сообщений: 5
Рост: 0

Сообщение adelaida »

млин, не могу не высказаться..базар вокзал какой развели.. ну не знал человек правил, можно же было по человечески объяснить..Бакай наверно отморозилась как обычно..С..а редкостная.. не зря ее нисан бросил
а тут еще чтотоедка на своих же накидывается.. бывший амс из грязи в князи.. выслуживаться не тошно?
серпентарий какой то

super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5547
Размер одежды: 0

Сообщение super »

adelaida, я попрошу Вас не переходить на личности! Личная жизнь А.Бакай и работа - это разные вещи и то, что происходит у нее в семье никого не должно касаться! Так же, как и назначение Елены (Самоедки) на должность модератора здесь. Это вообще не обсуждается. 8-) Впредь все вопросы и претензии к администрации сайта оставляйте в этой теме Вопросы, пожелания и претензии к администрации сайта .

Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Профессия: актерское агентство
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: 89263605239@mail.ru

Сообщение Алена Бакай »

viktosha:про этого бригадира негатив
viktosha:про недодачу денег
Про НЕДОДАЧУ денег? Факты в студию, будьте любезны.
viktosha:Вот чёрт меня дёрнул записаться к ней амс на 24.11 "молодожёны
не знаю, кто Вас дернул, но если все меня ненавидят, как Вы изволили верещать на всю Амедиа, и вокруг меня один негатив, то уж не знаю, как Вы позволили себя "дергать"...не иначе, Вы с чертом на короткой ноге :D
viktosha:Странно: объявление даёт Алёна, по указанному телефону записывает др.человек (как оказалось, некий Вадим)
не понимаю, что здесь странного, если записывает мой муж, в то время, как я лежу с температурой (очевидно, опять вопросы к черту)
viktosha:встречает на Амедиа третий человек: огромного роста, неопределенной национальности, еле говорящий по-русски.
мне уже страшно :shock: наверное, это и был тот самый черт? :lol:
viktosha:Причём опоздавшая и подвыпившая А.Бакай
а вот за такие фразы полагается бить морду, но я надеюсь хотя бы на реакцию модераторов.
Да, я опоздала в тот день, пришлось провожать свекровь на Ленинградский вокзал, ездила с температурой, несколько переходов были перекрыты, пришлось пешком топать под всей площадью трех вокзалов...поняла, что не успеваю и попросила Сашу Голубева, который также был записан, встретить людей (он мне помогает на площадке иногда), что он и сделал. Да, был резерв. Вадим посчитал, что многие не успеют с дневных съемок. К сожалению, так и бывает в 90 процентов случаев. Но говорить, что я подвыпившая, на основании того, что я выглядела не важно в тот день :shock: Или Вы никогда не болели?!
viktosha:В общем, для себя я сделала вывод, что с А.Бакай больше не работаю, т.к. для неё люди, как мусор
(жаль, что нет смайла, изображающего ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ!!!!!
viktosha:Даже объяснений с её стороны не последовало, не говоря уже об извинениях.
Да как же с Вами можно было объясниться, если Вы орали дурниной????
Скажу больше - была б у меня возможность взять эту тетю в светлой норке в тот день (а иногда я прошу руководство взять лишних) - НЕ ВЗЯЛА БЫ, ибо данная тетя - явный НЕАДЕКВАТ.

ПЫ СЫ: еще раз, для особо НЕ одаренных.
Кажется, я уже неоднократно писала на этом сайте, что я беру запасных и буду их брать. Не всегда беру, но иногда приходится. Вот если б не было мудаков, которые подводят - и я бы не брала резерв.
Кому не нравится - звыняйтэ, бананив нэмае 8-)

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
viktosha:пьяная, а подвыпившая - это не ярлык, это наблюдение
может Вы и анализом крови располагаете?
я вообще-то за рулем, если что...тётя

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
adelaida:..С..а редкостная
это мой любимый комплимент))))))))))) благодарствую)
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт

Алёнушка
Всего сообщений: 3022
Образование: дошкольник

Сообщение Алёнушка »

adelaida:а тут еще чтотоедка на своих же накидывается.. бывший амс из грязи в князи.. выслуживаться не тошно?
серпентарий какой то
:D :lol:
А! ха-ха! Самоедка - хозяйка собаки породы Самоед.. 8-)
А грязи то не было (я с Вами по крайней мере там не сидела).. Сидела в князьях и буду сидеть.. :-)

viktosha
Всего сообщений: 150
Рост: 172
Размер одежды: 46

Сообщение viktosha »

Shizara:Вы действительно пришли позже того времени, когда надо было отмечаться у бригадира.
По словам samoedki это домыслы, не подтвержденные фактами. Пунктуальность - это мой недостаток, я практически никогда не опаздываю. Один раз опоздала к Харламову, 10 раз извинилась, до сих пор стыдно. Я свои ошибки признавать умею.
Но 24.01 я не опаздывала, уж извините. Вадим по телефону сказал в 18-45, я была вовремя.
Shizara:возможно по незнанию.
возможно
Shizara:Бакай может и опоздала, но вместо нее был помощник.
Я пришла сказала ему: "Здравствуйте! я на посетителя. Пропуск заказывать надо?" "он говорит, ничего не надо, если вы есть в списке". Я подумала имеется ввиду список, составленный по телефону Вадимом.
Shizara:Бакай была уставшая, но не пьяная, перегара от нее не было.
Возможно, вот за это свое выражение я бы извинилась, если бы А.Бакай нормально разговаривала.
Shizara:Вас просили удалиться немного на повышенных тонах.
Зачем меня просить удаляться намного на повышенных тонах, когда можно просто объяснить.
Алена Бакай:Да как же с Вами можно было объясниться, если Вы орали дурниной????
Я повысила голос уже после того, как ваш помощник наорал на меня, что я, якобы вру; и уже после того, как вы отворачивались от меня и отсылали звонить Вадиму. Причем я начала звонить по телефону, к-рый указан в объявлении: он был недоступен.
Алена Бакай: я беру запасных и буду их брать.
запасных должны предупреждать о том, что они- запасные
Алена Бакай:Вот если б не было мудаков, которые подводят - и я бы не брала резерв.
Вот если бы не было мудаков, которые отсылают без объяснений, все приходили бы на ваши съемки вовремя и с удовольствием

Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Профессия: актерское агентство
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: 89263605239@mail.ru

Сообщение Алена Бакай »

viktosha:Возможно, вот за это свое выражение я бы извинилась, если бы А.Бакай нормально разговаривала.
Я ВСЕГДА нормально разговариваю, разумеется, кроме случаев, когда оппонент орет на меня.
Если бы я не была в тот день больной, охрипшей, и с температурой, я бы ответила Вам обстоятельней, уверяю.
Вот только не уверена, что мой АДЕКВАТНЫЙ ответ Вас бы порадовал.
viktosha:запасных должны предупреждать о том, что они- запасные
я предупреждаю))) ВЫ не были запасной, но раз пришли позже запасных (ну, или не отметились, как положено), то запасных взяли на Ваше место)
viktosha:Вот если бы не было мудаков, которые отсылают без объяснений, все приходили бы на ваши съемки вовремя и с удовольствием
да неужели???? неужто, только ко мне не приходят на съемки? а других, хороших бригадиров, что, не подводят что-ли??? прямо-таки никогда? да?......
........ах, какая же я нехорошая, плохая бригадирша :cry:

но это дело поправимое, правда? сами догадаетесь каким образом?..... :Yahoo!:
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт

viktosha
Всего сообщений: 150
Рост: 172
Размер одежды: 46

Сообщение viktosha »

Алена Бакай:ну, или не отметились, как положено)
Если бы ваш помощник отметил меня как положено, когда я ему сказала, что я на посетителя ресторана и спросила нужно ли заказывать пропуск, тогда и проблем бы не было.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Алена Бакай:Вот только не уверена, что мой АДЕКВАТНЫЙ ответ Вас бы порадовал.
Меня бы порадовал хоть какой-нибудь адекватный ответ. А то никто даже разбираться не захотел в ситуации, все отвернулись, обвинили зачем-то во вранье

Алёнушка
Всего сообщений: 3022
Образование: дошкольник

Сообщение Алёнушка »

viktosha:По словам samoedki
О! Я становлюсь популярной.. Мои слова западают в душу..
viktosha:Если бы ваш помощник отметил меня как положено
А если бы он был телепат.. :-)
Ознакомьтесь с инструкцией для АМС, как вести себя на съемке.. Может это Вам поможет в следующий раз записаться как положено.. :facepalm:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»