Другие темыФлудилка ("Рублевка")

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Василий1
Всего сообщений: 1503
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко
 Re: Флудилка

Сообщение Василий1 »

TVactor

может и так, я давно с ним не работаю-) а то что не под один типаж не подходите даже странно, хотя я ваше фото не видел-((
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)

Реклама
TVactor
Всего сообщений: 21058
Образование: высшее
Рост: 0

Сообщение TVactor »

Tremor:Я что-то насторожилась...Господа, вы меня убиваете подобными речами...

да нет...все нормально...У него хорошая репутация...Но вот Василий1 тоже болтает здесь...и его тоже не берет...уже на закономерность смахивает)))

Василий1
Всего сообщений: 1503
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко

Сообщение Василий1 »

TVactor

да он меня уже давно не берет-))
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)

aerth
Всего сообщений: 80
Образование: неоконченное высшее
Рост: 170
Размер одежды: 42
Свободное время: 2х2
 Re: 29 июля, Эффект Богарне, не оплатили переработку 28 мину

Сообщение aerth »

shyval2:Что делать, если так и есть. :unknown: И это не секрет какие люди бывают в массовке, так что не надо тут всёкать. Я повторяю, что далеко не все такие, но их очень много! Я, для себя, разделяю статистов на 2 группы : массовка (не нормальные люди) и актеры массовых сцен (люди которые ответственно и с интересом подходят к работе).
К говну невозможно относиться хорошо, только потому что оно человеческого происхождения, так же и к плохим людям, особенно которые сами виноваты в том что они такие, невозможно хорошо относиться просто потому что они люди.
а бригадир- это что профессия важная? :lol: особенно на таких проектах, где никаких типажей особо..
среди бригадиров также немало понаехавших из деревень, без образования и интеллекта, зато с жаждой денег и халявной работы.. да почитать, как амс ошибки в сообщениях исправляют за ними- уже все понятно, кто есть кто :D

Shyval-TV
Всего сообщений: 64
Профессия: Кастинг-директор

Сообщение Shyval-TV »

При чем здесь важная профессия или нет, при чем тут ошибки в сообщениях, и при чем тут наехавшие из деревень?
aerth:без образования и интеллекта, зато с жаждой денег и халявной работы..
Не это ли побудило вас написать этот ответ? Только можно еще добавить зависть и озлобленность. Не злитесь так, может что-нибудь из этого вам все таки достанется, когда-нибудь. Кто есть кто и так понятно. А вместо исправления ошибок бригадиров, займитесь лучше исправлением своих. Ведь грамотность и образованность - это разные вещи, я молчу про мудрость. Это все не всегда приходит с возрастом. В вашем случае, наверное, возраст приходит один. Хотя, если вам лет 14 и вы еще пред этой писаниной выпили пару банок ягуара, тогда все нормально))) Простите за грубость, но негатив порождает негатив))))))))))) Единственная здравая мысль, с которой я согласен, так
это то, что в бригадирах бывают не очень хорошие люди. А что касается деревень, так я сам не москвич, жажда денег - так кому их не хочется? :unknown: ,

leonn66
Модератор
Всего сообщений: 10265
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0

Сообщение leonn66 »

TVactor:Или, зная, что я болтаю здесь постоянно, боится, что что-нибудь напишу о его съемках))...Значит, есть, что скрывать))
Возможно и так.
А мне нечего скрывать))Пишите про меня что хотите)
Instagram: LEONN66
http://vk.com/id3935979

простомария
Модератор
Всего сообщений: 7162
Образование: дошкольник
Телефон: 985 - 164 -96 -62
Email: shm1911собака yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение простомария »

Простите, что опять вмешиваюсь.
shyval2:При чем здесь важная профессия или нет, при чем тут ошибки в сообщениях, и при чем тут наехавшие из деревень?
aerth писал(а):
без образования и интеллекта, зато с жаждой денег и халявной работы..
Не это ли побудило вас написать этот ответ? Только можно еще добавить зависть и озлобленность. Не злитесь так, может что-нибудь из этого вам все таки достанется, когда-нибудь. Кто есть кто и так понятно. А вместо исправления ошибок бригадиров, займитесь лучше исправлением своих. Ведь грамотность и образованность - это разные вещи, я молчу про мудрость. Это все не всегда приходит с возрастом. В вашем случае, наверное, возраст приходит один. Хотя, если вам лет 14 и вы еще пред этой писаниной выпили пару банок ягуара, тогда все нормально))) Простите за грубость, но негатив порождает негатив))))))))))) Единственная здравая мысль, с которой я согласен, так
это то, что в бригадирах бывают не очень хорошие люди. А что касается деревень, так я сам не москвич, жажда денег - так кому их не хочется? ,
aerth здесь высказала мнение не одного человека, при мне это обсуждали люди более старшего поколения. И дело не в том, кто откуда приехал и кто какой институт окончил или не окончил.
Ну что Вы сразу горячитесь-то!!! Никто не говорит лично о Вас.
Но о том, что это относится к очень большой части бригадиров.
Просто ошибки в сообщениях - это, наверное, первое, что в глаза бросается. Не нравится "без образования и интеллекта"? Грубо? Ну, давайте, заменю на слово помягче - "неинтеллигентные". И вот эти "не очень хорошие люди" (по Вашей терминологии), к сожалению создают основное впечатление о бригадирах у актеров массовых сцен. То ли их просто физически больше, то ли чаще на глаза попадаются... А пока человек попадет к "хорошему" бригадиру, у него уже будет стойкий сложившийся негативный стереотип о бригадирах.
Делай, что должно, и будь, что будет

TVactor
Всего сообщений: 21058
Рост: 0

Сообщение TVactor »

leonn66:А мне нечего скрывать))Пишите про меня что хотите)

Лёшечка...да что про тебя плохого, душа моя, можно написать?)) Я у тебя на съемке была...Всё чинно, благородно)) Спасибо тебе...Правда теперь училкой не возьмут...Но что поделаешь))

простомария
Модератор
Всего сообщений: 7162
Образование: дошкольник
Телефон: 985 - 164 -96 -62
Email: shm1911собака yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение простомария »

TVactor:нет, ну серьезно, я у него не под один типаж не подхожу...У меня уже комплекс неполноценности выработался))))
Каждому своё красиво (Цицерон (с)) Будет и на Вашей улице праздник!!! )))))))
TVactor:Или, зная, что я болтаю здесь постоянно, боится, что что-нибудь напишу о его съемках))...Значит, есть, что скрывать)).
:lol:
Ешь пирог с грибами, держи язык за зубами (с) )))))))
leonn66:А мне нечего скрывать))Пишите про меня что хотите)
так уже написали же ж ))))):
TVactor:простомария писал(а):
Илона, ну как, были сегодня на съемке где-нибудь?
да, у Лёши (Леона). Хороший бригадир. Тихо, спокойно, интеллигентно.
P.S. Илона, я не была, а всё равно училкой не берут )))))))
Последний раз редактировалось простомария 02 авг 2011, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что должно, и будь, что будет

leonn66
Модератор
Всего сообщений: 10265
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0

Сообщение leonn66 »

простомария:так уже написали же ж )))))
Что? :shock: