89104534127: 89104534127:
Источник цитаты Воспользоваться сообщениями от не набранных в закрытой теме
Так если они не подходили изначально.
А поиск по анкетам, это нудное занятие. Сам раньше пробовал, потом плюнул на это. Из 20 обзвоненных анкет, 5 не берут трубку, 5 записаны уже, 5 уже не снимаются, 5 "я подумаю" или "не хочу". Да и обзванивать поздно нет никакого желания, люди может уже спят давно.
Напомню, что несколько лет назад принято было неформальное правило закрывать тему о наборе спустя три дня от даты съёмки. Это время давалось желающим подкорректировать свои заявки, чтобы их данные не индексировались поисковиками. Сейчас, конечно, это правило подзабыто. Но не считаю проблему критичной. Ну, раза два в месяц кто-то поднимет старую тему, ну, ещё пару раз напишут в личку с просьбой удалить сообщение в закрытой теме. Не вижу особых проблем.
Когда нас жизни учит кто-то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
JackRassell: закрывать тему о наборе спустя три дня от даты съёмки.
Надо просто ЧИТАТЬ темы и проблемы не будет!А то ведь не смотрят ни на число,ни на содержание объявления - а бригадиры виноваты в том что не закрыли тему! Дата съёмки давно прошла - всё равно записываются!Нужны женщины - пишутся мужчины и наоборот!Ну неужели трудно просто ПРОЧИТАТЬ объявление?Или тут все неграмотные?Причем избирательно неграмотные - сумму видят все,бонусы(полсмены,обед и т.д.)тоже видят все!А полностью текст объявления читают единицы...Как так?
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Актеры говорят не о подъеме объявлений, а о том, что тратят свое время на заявки, когда уже все набраны. Именно поэтому просят закрывать объявления, когда все уже утверждены.
Но здесь поспорю. Не закрываю даже во время съемки.
Горячий резерв может помочь только прохожими. С типажами сложнее. Не все свободные актеры оставляют свои координаты в резерве..Возможно, играет роль психологический фактор..А вот в теме - пожалуйста. В итоге - и актеры получают работу возле дома (если пишут ст. метро), и бригадир получает замену.
Promocat: Или тут все неграмотные?
А полностью текст объявления читают единицы...Как так?
Не будем сгущать краски, и так ночь длиннее дня.
Актеры с опытом и стажем все читают полностью, просто много новичков, которые задерживаются не надолго и относятся небрежно.
Вопросы, пожелания и претензии к администрации сайта - n26.jpg (5.83 КБ) 267 просмотров
Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
TVactor: Но здесь поспорю. Не закрываю даже во время съемки
AlexSha: Не будем сгущать краски, и так ночь длиннее дня.
Актеры с опытом и стажем все читают полностью, просто много новичков, которые задерживаются не надолго и относятся небрежно.
А я и не сгущаю!Два года подряд на 1-е апреля размещалось объявление на несуществующий проект "Я не дурак".Оплата - 1200 рублей(или 1500 уже не помню),обед и т.д. Причем в тексте указывалось что на съёмки ВООБЩЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!И что?Первый год более 700 заявок,на второй больше 1000 И не новички а "с опытом и стажем"!
Вот это как раз и доказывает что БОЛЬШИНСТВО не читают объявлений - просто смотрят сумму и кидают заявку!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
А недавно Саша Харламов разместил на человека с дредами. Так с дредами были двое в заявках, а треть вообще короткостриженные и лысые... Ну, а по теме, давайте проведем эксперимент - в своём разделе "без лишних подробностей" стану выносить предупреждения бригадирам за не закрытые спустя три дня после сьемки объявления. Хотелось бы, конечно, послушать других модераторов.
Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд: TVactor, Илон, одно из них вообще было подано Луневым (не бригадиром в принципе) в других темах. Поэтому считаю.
Когда нас жизни учит кто-то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
JackRassell: Илон, одно из них вообще было подано Луневым
Джек! И что? Если бригадир оказался без инета на площадке и без пом.бригадира, который может разместить объявление в соответствующем разделе, то такая ситуёвина, вполне имеет право на быть*
Как-то же надо выкрутиться.
А актеры,находящиеся на площадке, вообще, не имеют времени над этим задумываться. Да и не должны.