Что нужно сделать чтобы сайт стал популярнее и лучше?
Конечно же, в первую очередь, очистить от флуда, навести порядок.
Ваши идеи?
Что нужно сделать ⇐ О работе сайта
-
Автор темыTanya2401 - Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24.03.2008
- Имя: Татьяна
- Образование: среднее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 152
- Размер одежды: 44
- Свободное время: Есть всегда
- Поблагодарили: 9 раз
-
zigzag - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 21.03.2009
- Имя: Николай
- Образование: высшее
- Рост: 137
- Размер одежды: 38
- Свободное время: всегда
- Телефон: телефон папы 04
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Что нужно сделать
эх, вот я знаю отличный способ, как избавиться от флуда )) а популярнее его надо делать для "работодателей" как? да чёрт знает! кстати, надо сделать функцию просмотра новых объявлений. а то заходить в каждый подфорум ломает.. а там, как всегда, ничего нового нет))
-
Автор темыTanya2401 - Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24.03.2008
- Имя: Татьяна
- Образование: среднее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 152
- Размер одежды: 44
- Свободное время: Есть всегда
- Поблагодарили: 9 раз
-
morbius - Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 17.03.2009
- Имя: Влад
- Образование: высшее
- Рост: 147
- Размер одежды: 0
- Email: eremias@bk.ru
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Что нужно сделать
*****
Последний раз редактировалось morbius 30 окт 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Jaraoti - Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 30.05.2011
- Имя: Ярослав Станиславович
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: Актер
- Иностранные языки: английский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 48
- Свободное время: Для работы есть
- Телефон: +7 906 087 44 02
- Email: jaraoti@mail.ru
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Что нужно сделать
Привет!
Предлагаю добавить новую кнопочку "Не актуально" или "Набор окончен", нажав на которую можно отметить что предложение не актуально. Поскольку порой народ не хочет себя утруждать редактированием или удалением сообщения, а так на кнопку щелкнул, и готово!
Сделать ее доступной тем кто размещает объявление.
Это сэкономит время как соискателей так и работодателей.
С уважением, Ярослав
Предлагаю добавить новую кнопочку "Не актуально" или "Набор окончен", нажав на которую можно отметить что предложение не актуально. Поскольку порой народ не хочет себя утруждать редактированием или удалением сообщения, а так на кнопку щелкнул, и готово!
Сделать ее доступной тем кто размещает объявление.
Это сэкономит время как соискателей так и работодателей.
С уважением, Ярослав
-
adm2 - Тех.поддержка форума
- Сообщения: 2146
- Зарегистрирован: 09.11.2007
- Поблагодарили: 725 раз
Re: Что нужно сделать
У нас бригадиры имеют возможность:
1) закрывать свои темы
2) редактировать текст и заголовки
Думаю, что этого достаточно, чтобы оповещать народ о том, что набор окончен.
Если они не пользуются этими возможностями, то где гарантия, что они будут пользоваться новой кнопочкой?
1) закрывать свои темы
2) редактировать текст и заголовки
Думаю, что этого достаточно, чтобы оповещать народ о том, что набор окончен.
Если они не пользуются этими возможностями, то где гарантия, что они будут пользоваться новой кнопочкой?
Отвечаю только за техническую часть сайта
-
Дмитрий Курьянов - Золотая Звезда

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 04.10.2010
- Имя: Курьянов Дмитрий Валерьевич
- Образование: высшее
- Профессия: актер
- Рост: 190
- Размер одежды: 54
- Свободное время: всегда...
- Телефон: +7 916 383 03 00
- Email: kuryanovd@mail.ru
- Поблагодарили: 9 раз
-
super
- Лучший бригадир-2015
- Сообщения: 5528
- Зарегистрирован: 24.11.2009
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Размер одежды: 0
- Поблагодарили: 5482 раза
Re: Что нужно сделать
и т.п.Очень "удобно"...Или в "Разборе полётов"-люди обсуждают работу бригадиров и тут кому-то приспичивает непременно высказать своё отношение к Д.Медведеву и к политике в Стране в целом.
"Жизнью форума" здесь и не "пахнет",а откровенно бесит оппонентов,которые,возможно,и так изрядно устали от глобальных проблем.

Будьте добры,уважайте правила форума!Здесь идёт обсуждение об улучшении работы сайта.
Особенно в темах о наборе на съёмку...Бригадиры заходят,чтобы записать людей и видят что-то типа:"А чё так мало?","Совсем уже офигели!","Я бы сходил,но занят в этот день",простоmorbius:От флуда избавляться нельзя! Он придаёт жизнь форуму(почти любому).
Одно без другого не имеет смысла.Поэтому популярным для всех.morbius:А поповоду популярности, о какой популярности идёт речь? Популярным среди тех кто хочет сняться.Или же популярным среди тех кому нужны актёры(массовка).
Вот Вам и предупреждение за флуд.Дмитрий Курьянов:вот вам и флуд!!!

