Уважаемая администрация!
я новый пользователь, успешно зарегистрировалась, начала заполнять анкету ,заполнила ,загрузила фотографии,нажала отправить и ... меня выбросило с сайта. Я снова аторизировалась и отправилась искать свою анкету следуя инструкциям - не нашла.
Суть в чем, мне не трудно снова создать анкету,но угрожающее предупреждение о дублях,как то останавливает. Дилема, однако)
Прокомментируйте ,пожалуйста.
Дилема ⇐ О работе сайта
-
Автор темыSimfonia - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.09.2013
- Имя: Anna
- Образование: среднее
- Рост: 160
- Размер одежды: 42
- Email: annamiropro@yandex.ru
-
adm2 - Тех.поддержка форума
- Сообщения: 2146
- Зарегистрирован: 09.11.2007
- Поблагодарили: 725 раз
Re: Дилема
Simfonia, я не вижу Вашей анкеты, видимо, она не создалась. Так что, смело создавайте новую. Надеюсь, что в этот раз всё пройдёт гладко.
Отвечаю только за техническую часть сайта

