Акция по обмену ника? Будет ли еще?О работе сайта

Объявления об изменениях в работе форума, ваши предложения и замечания
Автор темы
val8888
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23.11.2011
Образование: неоконченное высшее
Email: sofia1031@yandex.ru
Поблагодарили: 11 раз
Акция по обмену ника? Будет ли еще?

Сообщение val8888 »

Уважаемый Администратор,

Будет ли еще акция по поводу смены ника?
Аватара пользователя
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Re: Акция по обмену ника? Будет ли еще?

Сообщение adm2 »

София86, обязательно будет!
4 ноября - в День народного единства.
Отвечаю только за техническую часть сайта

Вернуться в «О работе сайта»