Уважаемый Администратор,
Будет ли еще акция по поводу смены ника?
Акция по обмену ника? Будет ли еще? ⇐ О работе сайта
-
Автор темыval8888
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 23.11.2011
- Образование: неоконченное высшее
- Email: sofia1031@yandex.ru
- Поблагодарили: 11 раз
-
adm2 - Тех.поддержка форума
- Сообщения: 2146
- Зарегистрирован: 09.11.2007
- Поблагодарили: 725 раз
Re: Акция по обмену ника? Будет ли еще?
София86, обязательно будет!
4 ноября - в День народного единства.
4 ноября - в День народного единства.
Отвечаю только за техническую часть сайта

