Как сделать подпись под сообщением ⇐ О работе сайта
-
Автор темыАкаинка - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 08.09.2012
- Имя: Алка
- Образование: высшее
- Профессия: психолог
- Рост: 155
- Размер одежды: 42
- Поблагодарили: 2 раза
Как сделать подпись под сообщением
подскажите,пожалуйста,а как размещать подпись под своими сообщениями?
Врагов я забрасываю цветами-в гробу(с)Сальвадор Дали
-
Леокадия Дульская - Сообщения: 531
- Зарегистрирован: 14.10.2010
- Имя: Евгения
- Образование: высшее
- Иностранные языки: Английский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 166
- Размер одежды: 40
- Поблагодарили: 778 раз
Re: Переписка в личке с nezver
Далее: снова Настройки - строка Личные настройки - пункт "отправка сообщений" -выбираете опцию: "всегда присоединять мою подпись".
Заходите в Личный раздел - в нём в Настройках строка меню: Профиль, в Профиле пункт: "Подпись". Пишете текст и жмёте "Отправить".Акаинка:как размещать подпись под своими сообщениями
Далее: снова Настройки - строка Личные настройки - пункт "отправка сообщений" -выбираете опцию: "всегда присоединять мою подпись".
ЛС от 12.05. не читала. Если там негатив, оставьте его, автор, при себе.
-
Оля1982
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 21.07.2013
- Имя: Оля
- Образование: высшее
- Профессия: Продавец счастья
- Иностранные языки: Английский
- Рост: 180
- Свободное время: имеется
- Поблагодарили: 14 раз
-
Дмитрий Харланов(mart) - Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 17.09.2010
- Имя: Дмитрий Сергеевич
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 175
- Размер одежды: 48
- Свободное время: занят
- Email: martkotov@yandex.ru
- Поблагодарили: 867 раз
Re: Как сделать подпись под сообщением
12. Запрещено пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом. Официальный язык форума - русский литературный.Оля1982:А можно в подписи писать латинский афоризм ?
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.
-
nezver - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 27.02.2012
- Имя: Василий
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: помощник - БИЧ
- Иностранные языки: украинский,белорусский,польский
- Рост: 176
- Размер одежды: 50
- Свободное время: ежедневно
- Телефон: +7 926 220 76 52
- Email: vaida1@lenta.ru
- Поблагодарили: 1942 раза
Re: Как сделать подпись под сообщением
Какую еще информацию запрещено ставить в подпись под сообщениями ?Дмитрий Харланов(mart):12. Запрещено пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом. Официальный язык форума - русский литературный.
-
простомария
- Модератор
- Сообщения: 7019
- Зарегистрирован: 16.07.2011
- Имя: простомария
- Образование: высшее
- Телефон: 926 - 251 -64 -30
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4634 раза
Re: Как сделать подпись под сообщением
Разве Вы ещё не ознакомились с правилами форума? Правила форумаnezver:Какую еще информацию запрещено ставить в подпись под сообщениями ?
Делай, что должно, и будь, что будет
-
nezver - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 27.02.2012
- Имя: Василий
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: помощник - БИЧ
- Иностранные языки: украинский,белорусский,польский
- Рост: 176
- Размер одежды: 50
- Свободное время: ежедневно
- Телефон: +7 926 220 76 52
- Email: vaida1@lenta.ru
- Поблагодарили: 1942 раза
Re: Как сделать подпись под сообщением
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Я уже много раз ознакомился. Никак не могу найти конкретики. Не нарушать Законы РФ - понятно, а далее ничего не сказано по поводу подписи, про Никнеймы есть, про подписи нет, и потому Ваше разъяснительное слово может являться руководством к действию.простомария:Разве Вы ещё не ознакомились с правилами форума? Правила форума
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Это расспространяется на всех участников форума и, в том числе, администрацию ?Дмитрий Харланов(mart):12. Запрещено пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом. Официальный язык форума - русский литературный.
-
adm2 - Тех.поддержка форума
- Сообщения: 2146
- Зарегистрирован: 09.11.2007
- Поблагодарили: 725 раз
Re: Как сделать подпись под сообщением
Если Вы сомневаетесь насчет подписи, то не ставьте ее вообще. Она совсем не обязательна на форуме.
Уважаемый nezver!nezver: далее ничего не сказано по поводу подписи, про Никнеймы есть, про подписи нет, и потому Ваше разъяснительное слово может являться руководством к действию.
Если Вы сомневаетесь насчет подписи, то не ставьте ее вообще. Она совсем не обязательна на форуме.
Отвечаю только за техническую часть сайта
-
nezver - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 27.02.2012
- Имя: Василий
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: помощник - БИЧ
- Иностранные языки: украинский,белорусский,польский
- Рост: 176
- Размер одежды: 50
- Свободное время: ежедневно
- Телефон: +7 926 220 76 52
- Email: vaida1@lenta.ru
- Поблагодарили: 1942 раза
Re: Как сделать подпись под сообщением
Учитывая тот факт, что правила форума не запрещают форумчанам размещать под своими сообщениями подпись, я решил таковую подпись разместить.
Ответьте , пожалуйста, разрешено ли размещать в Подписи ссылку на Яндекс-фотки, где я размещаю фотографии и комментарии к ним ?
Благодарю Вас за ответ.admin:Уважаемый nezver!
Если Вы сомневаетесь насчет подписи, то не ставьте ее вообще. Она совсем не обязательна на форуме.
Учитывая тот факт, что правила форума не запрещают форумчанам размещать под своими сообщениями подпись, я решил таковую подпись разместить.
Ответьте , пожалуйста, разрешено ли размещать в Подписи ссылку на Яндекс-фотки, где я размещаю фотографии и комментарии к ним ?
-
Stierlitz
- Сообщения: 1905
- Зарегистрирован: 09.06.2010
- Имя: Александр Михайлович
- Образование: дошкольник
- Профессия: много
- Иностранные языки: русский со словарём
- Рост: 176
- Размер одежды: 50
- Телефон: +7 9855682290
- Email: aleksa-is@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 693 раза
Re: Как сделать подпись под сообщением
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
сейчас спрашивают ссылки на видио )
Вась ты должен помогать!! глядишь будешь первый!nezver:Это расспространяется на всех участников форума и, в том числе, администрацию ?
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
если поместится в 3 строки.nezver:Ответьте , пожалуйста, разрешено ли размещать в Подписи ссылку на Яндекс-фотки, где я размещаю фотографии и комментарии к ним ?
сейчас спрашивают ссылки на видио )
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Ошибок не делают только мёртвые.
http://vk.com/ivtyj
Ошибок не делают только мёртвые.
http://vk.com/ivtyj

