Здравствуйте!
Можно ли на форуме размещать объявления о разовых подработках, не связанных со съемками, промо и опросами? Где и как это сделать?
Объявления такие вроде есть (посудомойщиц, курьеров и т.д. я точно видел в объявлениях)
Если нельзя, предлагаю рассмотреть вопрос о создании такого раздела. Думаю, найдется много желающих выйти на подработки не только в качестве АМС, если условия будут похожи, в частности ежедневная оплата.
Сразу раскрою карты: искал подработки на мероприятиях, но звонки пошли в том числе и из других организаций. Есть спрос на неквалифицированный и малоквалифицированный персонал, на короткие сроки, на разовые работы, с ежедневной оплатой и т.д.: разнорабочие, грузчики, мойщики окон, монтажники, мелкий ремонт, посадка растений и так далее.
Разовые подработки ⇐ О работе сайта
-
Автор темыАлекс1982 - Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Имя: Алекс
- Образование: высшее
- Рост: 178
- Размер одежды: 48
- Телефон: +79687633677
- Поблагодарили: 226 раз
-
adm2 - Тех.поддержка форума
- Сообщения: 2146
- Зарегистрирован: 09.11.2007
- Поблагодарили: 725 раз
Разовые подработки
Алекс1982, здравствуйте! Вообще есть раздел Обслуживающий персонал
Насчет курьеров, монтажников, разнорабочих подумаем. Спасибо за предложение!
Насчет курьеров, монтажников, разнорабочих подумаем. Спасибо за предложение!
Отвечаю только за техническую часть сайта

