Предложение по модераторам.О работе сайта

Объявления об изменениях в работе форума, ваши предложения и замечания
Аватара пользователя
Автор темы
Кастинг-Фильм
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 06.02.2012
Образование: высшее
Поблагодарили: 2190 раз
Предложение по модераторам.

Сообщение Кастинг-Фильм »

Уважаемый Админ, исходя из прошлой практики, у меня к вам хорошее предложение.
Давайте сделаем нашим модератором два профиля.
1.Один профиль как модератора, где они могут выносить предупреждения, пожелания или претензии соответствено.
2. Профиль обычного пользователя. Где они участвуют во всех скандалах, прениях, интригах как независимые пользователи.
Сейчас форум заиграл по новому, но стереотыпы остались.
P.s. Мы делаем форум нашими руками.
«И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим»
Аватара пользователя
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Предложение по модераторам.

Сообщение adm2 »

Уважаемый Николай! Спасибо за предложение, обдумаем его. :-)
Отвечаю только за техническую часть сайта
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Предложение по модераторам.

Сообщение TVactor »

Николай Довгаль: Где они участвуют во всех скандалах, прениях, интригах как независимые пользователи.
А они нужны...эти скандалы, интриги? :shock:

Вернуться в «О работе сайта»