Уважаемый Админ, исходя из прошлой практики, у меня к вам хорошее предложение.
Давайте сделаем нашим модератором два профиля.
1.Один профиль как модератора, где они могут выносить предупреждения, пожелания или претензии соответствено.
2. Профиль обычного пользователя. Где они участвуют во всех скандалах, прениях, интригах как независимые пользователи.
Сейчас форум заиграл по новому, но стереотыпы остались.
P.s. Мы делаем форум нашими руками.
Предложение по модераторам. ⇐ О работе сайта
-
Автор темыКастинг-Фильм - Сообщения: 4550
- Зарегистрирован: 06.02.2012
- Образование: высшее
- Поблагодарили: 2190 раз
-
adm2 - Тех.поддержка форума
- Сообщения: 2146
- Зарегистрирован: 09.11.2007
- Поблагодарили: 725 раз
Предложение по модераторам.
Уважаемый Николай! Спасибо за предложение, обдумаем его. 
Отвечаю только за техническую часть сайта
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз

