"Ошибка HTTP". Не загружаются фото.О работе сайта

Объявления об изменениях в работе форума, ваши предложения и замечания
Автор темы
Люба Чумакова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.11.2016
Имя: Руслан Чумаков
Образование: дошкольник
Рост: 114
Свободное время: всегда
Телефон: +79859526470
Email: total03@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4 раза
"Ошибка HTTP". Не загружаются фото.

Сообщение Люба Чумакова »

Добрый день!
У меня не получается добавить фото ни одним из описанных способов.
Выдаёт "Ошибка HTTP".
Как исправить эту ошибку?
Размер и формат фото в норме (jpeg до 250кб)
У меня Windows10. Может быть в этом проблема?
Аватара пользователя
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
"Ошибка HTTP". Не загружаются фото.

Сообщение adm2 »

Люба Чумакова, здравствуйте! А названия фото не на русском языке? Если на русском, то попробуйте, пожалуйста, их предварительно переименовать в латиницу или цифры.
Отвечаю только за техническую часть сайта
Автор темы
Люба Чумакова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.11.2016
Имя: Руслан Чумаков
Образование: дошкольник
Рост: 114
Свободное время: всегда
Телефон: +79859526470
Email: total03@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4 раза
"Ошибка HTTP". Не загружаются фото.

Сообщение Люба Чумакова »

Ещё раз здравствуйте.
Пробую загрузить файл с именем "5.jpg" 119 кб - та же ошибка.
файл "ruslan1.jpg" 95кб - то же самое.
Аватара пользователя
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
"Ошибка HTTP". Не загружаются фото.

Сообщение adm2 »

Люба Чумакова, здравствуйте! А нет там желтого маленького треугольничка после неудачной загрузки? Если есть, то нажмите на него, должен появиться текст ошибки. Какой он?
Отвечаю только за техническую часть сайта
Автор темы
Люба Чумакова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.11.2016
Имя: Руслан Чумаков
Образование: дошкольник
Рост: 114
Свободное время: всегда
Телефон: +79859526470
Email: total03@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4 раза
"Ошибка HTTP". Не загружаются фото.

Сообщение Люба Чумакова »

Жёлтых треугольничков нет, просто текст на белом фоне.
Давайте я вам на почту скриншот скину (адрес сообщением или в ответе укажите).
Аватара пользователя
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
"Ошибка HTTP". Не загружаются фото.

Сообщение adm2 »

Вы тогда не скриншот, а перешлите пару файлов, которые пытаетесь загрузить.
Отвечаю только за техническую часть сайта
Автор темы
Люба Чумакова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.11.2016
Имя: Руслан Чумаков
Образование: дошкольник
Рост: 114
Свободное время: всегда
Телефон: +79859526470
Email: total03@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4 раза
"Ошибка HTTP". Не загружаются фото.

Сообщение Люба Чумакова »

Добрый день!
Выслала на указанную почту.
Аватара пользователя
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
"Ошибка HTTP". Не загружаются фото.

Сообщение adm2 »

Люба Чумакова, получил Ваши файлы. С ними всё в порядке, должны загружаться. Возможно, дело в Вашем бразуре. Нет ли на компьютере другого, чтобы попробовать?
Отвечаю только за техническую часть сайта
Автор темы
Люба Чумакова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.11.2016
Имя: Руслан Чумаков
Образование: дошкольник
Рост: 114
Свободное время: всегда
Телефон: +79859526470
Email: total03@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4 раза
"Ошибка HTTP". Не загружаются фото.

Сообщение Люба Чумакова »

Проверила на трёх браузерах (Google, Edge, Яндекс), а также, пробовала отключать антивирус и сторонние расширения браузера - результат тот же.
Не принимает форум новую звезду))
Может, операционная система не контачит или не то с настройками профиля?
Аватара пользователя
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
"Ошибка HTTP". Не загружаются фото.

Сообщение adm2 »

Люба Чумакова: Не принимает форум новую звезду))
Тогда выложите пока куда-нибудь на сторонний сайт, типа http://radikal.ru, а у нас дайте ссылку в тэге img. А мы пока подумаем над проблемой.
Так примерно

Код: Выделить всё

[img]http://s019.radikal.ru/i619/1612/1a/0294303b8581.jpg[/img]
Изображение
Отвечаю только за техническую часть сайта

Вернуться в «О работе сайта»