Позавчера (26 мая) ко мне поступила информация, что в друзья ко мне в Фейсбуке просится Роберт Фишман. Давно его знаю, он уже и так давно там у меня в друзьях. Это меня насторожило.
Так вот я собрал скриншоты с подтверждением сказанного. Смотрите и думайте, кому и для чего это нужно, создавая фальшивый аккаунт. Причём запрос не первому мне прислал, а уже набрал 12 общих друзей, которые не думая совсем, бездумно нажали мышкой и включили его себе в друзья. Но Роберт уже был у них и так в друзьях!!!
Я считаю,что это какие-то мошенники, аферисты что-то задумали, а не просто любители таким способом хулиганить в соцсетях.
Тут в скринах это всё приведено.
Причём вдруг и сразу два Сергея Ермилова одновременно стали проситься в друзья ко мне. Кто из них настоящий, а кто фальшивый я не стал разбираться- мне они зачем в друзья вдвоём просятся? По фото вижу, что это один и тот же человек из массовки.
На скринах всё это есть. Смотрите, анализируте, думайте!
Вот такие дела...






