Москва. Гонорар: 1500Р+1500Р
Строго На оба дня 03.05 и 04.05
Для съёмок т/с «Комедия» канал ТНТ требуются:
Парни/мужчины и девушки/женщины на вид 25-40 лет приятной внешности , СО СВОИМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ РАБОТАЮЩИМИ ФОТОАППАРАТАМИ И ВСПЫШКАМИ.
Роль: фотографы на мероприятии.
Одежда: приличный кэжуал , иметь 2 варианта.
Съёмка: в помещении.
- ДЕЛАЕМ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ
- ПО ПРИБЫТИЮ НА ПЛОЩАДКУ ИЗМЕРЯЕМ ТЕМПЕРАТУРУ
-ВЫДАЁМ МАСКИ,ПЕРЧАТКИ
29 апреля этот день должен быть полностью свободен , мы вас отправляем в клинику на сдачу анализов на Covid-19, следующим образом:
Мы вам вызываем такси от дома до клиники и обратно. Это оплачивает компания.
В четверг/пятницу нам в компанию приходят результаты теста. У кого с тестами всё хорошо, те допускаются к съёмкам.
Вся съёмочная группа прошла тестирование!
На смены и домой добираемся самостоятельно, соблюдая правила : маски +перчатки.
Сбор: ориентировочно метро Котельники 07:00,рассчитываем на полноценные 12-ти часовые смены, + возможны и скорее всего будут оплачиваемые переработки (100р час)
С собой : паспорт + перекусить+варианты требуемой одежды.
В анкете указать данные :
1. ФИО
2. Возраст
3. Рост
4. Размер одежды
5. Номер телефона
6. Фото фотоаппарата
7. Район/Ближайшее метро/Улица/Дом/Квартира (адрес фактического проживания)
8.Актуальные (СВЕЖИЕ) Фотографии 5-6 штук , ФОТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ: ПОРТРЕТ И В ПОЛНЫЙ РОСТ!!!!!
Заявки присылать на почту:
Vekkino.2019@mail.ru
теме письма «Фотограф»
Оплата: 1500р+1500р на руки по окончанию второй смены.
P.s.: данные для теста и для пропуска буду запрашивать отдельно : паспорта /регистрация/ фактический адрес проживания, этой перепиской вы подтверждаете участие в тестировании и в съёмке. Те кто пройдут тест и не явятся на съёмку по своим личным причинам будут вынуждены оплатить тестирование из своего кармана.
Ждём Ваших заявок.