Реальные брат и сестра на съемку 25 января.💰16000Москва. Герои телесюжетов и статей в прессе

Приглашения людей с различными тематическими историями

Модератор: katrin5555555

Информация
Правила размещения объявлений в разделе
Создавать темы в этом разделе могут лишь бригадиры массовок, организаторы съёмок или кастинг-менеджеры. Информация о получении доступа здесь.

После того, как объявление потеряло свою актуальность, автор объявления должен закрыть тему (это делается через "Быстрые действия" внизу слева). При этом менять изначальный заголовок запрещено, можно лишь добавлять к нему "закрыто", "набрано", "отмена" и т.д.
Автор темы
kolokolchik
Всего сообщений: 272
Зарегистрирован: 14.12.2010
Имя: Ольга Александровна
Образование: высшее
Рост: 0
Email: fed04@yandex.ru
 Реальные брат и сестра на съемку 25 января.💰16000

Сообщение kolokolchik »

📱 +79252037980 или @olga_ar9 Ольга (телеграм)

📍Москва. Студия

Программа «О самом главном» с доктором Татьяной Шаповаленко 25 января нужны герои:

КТО НЕ СНИМАЛСЯ В ПРОГРАММЕ ИЛИ БЫЛ БОЛЕЕ 1 ГОДА НАЗАД

Герои брат (38-43) и сестра (35-38 лет) - заявка только от пары, РЕАЛЬНЫЕ!!! - НЕ АКТЕРЫ!!! (актеров просьба не писать!)
В семье по женской линии все плохо - у мамы и бабушки - был диабет. 3 месяца назад, при прохождении диспансеризации у сестры зафиксирован факт повышенного сахара, перепроверила месяц спустя - норма, еще раз через месяц - опять повышенный. В последнее время наблюдается усталость, стала набирать вес - живот растет... Никаких признаков диабета не наблюдалось, но так как хорошо знакомы с ними от родственников, то оба очень боятся этой страшной болезни. у
брата пока все в норме. Диабет грозит обоим?
💰16000
Реклама

Вернуться в «Москва. Герои телесюжетов и статей в прессе»