Героиня с инсультом или дочь, у которой мама с инсультом.19 февраля.10.000-20.000 рубМосква. Герои телесюжетов и статей в прессе

Приглашения людей с различными тематическими историями

Модератор: katrin5555555

Информация
Правила размещения объявлений в разделе
Создавать темы в этом разделе могут лишь бригадиры массовок, организаторы съёмок или кастинг-менеджеры. Информация о получении доступа здесь.

После того, как объявление потеряло свою актуальность, автор объявления должен закрыть тему (это делается через "Быстрые действия" внизу слева). При этом менять изначальный заголовок запрещено, можно лишь добавлять к нему "закрыто", "набрано", "отмена" и т.д.
Автор темы
kolokolchik
Всего сообщений: 324
Зарегистрирован: 14.12.2010
Имя: Ольга Александровна
Образование: высшее
Рост: 0
Email: fed04@yandex.ru
 Героиня с инсультом или дочь, у которой мама с инсультом.19 февраля.10.000-20.000 руб

Сообщение kolokolchik »

+79252037980 Ольга вотс ап, @olga_ar9 телеграм

На съемку 19 февраля нужны герои, программа «О самом главном» с доктором Мясниковым

КТО НЕ СНИМАЛСЯ В ПРОГРАММЕ ИЛИ БЫЛ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ НАЗАД❗️

1. Дочь и Мама.
МАМА НЕДАВНО (не далее чем 3 -4 месяца назад) перенесла ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ в лёгкой форме. Маме пока тяжело, не может прийти в студию. А дочка приходит в студию+СЪЕМКА ДОМА МАМЫ.
Гонорар 20.000 р

2. НЕДАВНО (не далее чем 3-4 месяца назад) перенесла ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ в лёгкой форме. То есть после инсульта может ходить, говорить, ухаживать за собой. Приходит в студию.
Гонорар - 15.000 р
Реклама

Вернуться в «Москва. Герои телесюжетов и статей в прессе»