Разбор полётовТелепропуск. Отзывы

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе

Ваш отзыв об этой команде бригадиров:

Положительный
194
21%
Отрицательный
595
65%
Не работал с ними
127
14%

Всего голосов: 916

89104534127
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 2183
Образование: дошкольник
Рост: 176
Телефон: +7 910 453 4127
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение 89104534127 »

manserg: Люди, сколько страниц отзывов нужно еще, чтобы было написано, чтобы Вы перестали к ним ходить?
Еще интересно услышать тех, кто ходит. В чем прикол? Ради чего идут?

Реклама
Romashka5
Всего сообщений: 35
Образование: высшее
Рост: 0
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение Romashka5 »

Неужели , не понятно. Ради этих денег , пусть и таких крошечных. Только ради них , и в мороз , и снег , и стужу. А куда людям деваться , если не где заработать. Кушать всем хочется.

89104534127
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 2183
Образование: дошкольник
Рост: 176
Телефон: +7 910 453 4127
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение 89104534127 »

Romashka5: Неужели , не понятно. Ради этих денег , пусть и таких крошечных.
Не понятно. Есть же куча предложений по шестьсот рублей, обычными пешеходами. Зачем драться за 300?
Последний раз редактировалось 89104534127 18 ноя 2016, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Чайковский Игорь
Всего сообщений: 92
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение Чайковский Игорь »

89104534127:
manserg: Люди, сколько страниц отзывов нужно еще, чтобы было написано, чтобы Вы перестали к ним ходить?
Еще интересно услышать тех, кто ходит. В чем прикол? Ради чего идут?
Лично я хожу на 60 минут,потому что снимают быстро,да и переборы огромные там редко бывают

Иден
Всего сообщений: 31
Профессия: психолог,юрист
Иностранные языки: английский,немецкий
Телефон: +7 925 918 00 43
Email: olga_77_82@mail.ru
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение Иден »

.........
Последний раз редактировалось Иден 06 дек 2017, 00:52, всего редактировалось 3 раза.
Телефон:8-925-918-00-43/E-mail:olga_77_82@mail.ru

Romashka5
Всего сообщений: 35
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение Romashka5 »

Значит мало таких по 600р предложений, всем не хватает. Народу прибавилось , видимо нуждающихся в этом. Поэтому люди приходят и на 250 р по 300 человек и дерутся за талоны. И жалко всех : и пенсионеров , у которых мизерные пенсии, и они занимают очередь аж за два часа! , чтобы пройти. Жалко и молодежь, видимо студенты , им тоже хочется подработать. Просто нужен хороший организатор , чтобы не обидеть ни старого , ни малого. Я бы посоветовала Наркиз давать эти несчастные билетики сначала очереди по- честному : кто раньше пришёл , тот и получил. Отсчитала положенных , не помню сколько там на центральной трибуне мест , где то 60 будет, я так поняла они не попадают в кадр , вот и раздавай по порядку : и старому , и молодому , то есть любой возраст. А потом сказать : трибуны справа и слева занимают только молодые , а не возрастные и раздать уже без обид им. Вот и будет по - справедливому , и без обид. А получается , она приходит , бежит в конец очереди , и ищет молодежь , и вся толпа за ней. На это зрелище страшно смотреть. Людей то не сорок человек приходят , а намного больше. Думать надо только организатору , и ни кого не обижать. Тогда будут уважать. Всем здоровья и хорошего настроения желаю.

Чайковский Игорь
Всего сообщений: 92
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение Чайковский Игорь »

Romashka5: Значит мало таких по 600р предложений, всем не хватает. Народу прибавилось , видимо нуждающихся в этом. Поэтому люди приходят и на 250 р по 300 человек и дерутся за талоны. И жалко всех : и пенсионеров , у которых мизерные пенсии, и они занимают очередь аж за два часа! , чтобы пройти. Жалко и молодежь, видимо студенты , им тоже хочется подработать. Просто нужен хороший организатор , чтобы не обидеть ни старого , ни малого. Я бы посоветовала Наркиз давать эти несчастные билетики сначала очереди по- честному : кто раньше пришёл , тот и получил. Отсчитала положенных , не помню сколько там на центральной трибуне мест , где то 60 будет, я так поняла они не попадают в кадр , вот и раздавай по порядку : и старому , и молодому , то есть любой возраст. А потом сказать : трибуны справа и слева занимают только молодые , а не возрастные и раздать уже без обид им. Вот и будет по - справедливому , и без обид. А получается , она приходит , бежит в конец очереди , и ищет молодежь , и вся толпа за ней. На это зрелище страшно смотреть. Людей то не сорок человек приходят , а намного больше. Думать надо только организатору , и ни кого не обижать. Тогда будут уважать. Всем здоровья и хорошего настроения желаю.
Так Наргиз всегда сначала берет всех подряд(ну кто прилично одет),а потом если видит,что молодеж взяла мало и талонов мало остается,то ходит по толпе и берет целенаправленно молодежь

Elena10.05
Всего сообщений: 156
Образование: среднее театральное
Профессия: Тамада,художник оформительь,актриса,
Рост: 160
Размер одежды: 50
Свободное время: Есть.
Телефон: +79670827124
Email: ane4k.konovalova@yandex.ru
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение Elena10.05 »

Решила я раз сходить к ним, записалась....прическу сделала,платье за @ штук кружевное,шпильки,,все дела....и тут, пошла мазута.,,..талончики хватали плешивые и с проплешинами,посыпающие дорожку песком,и студенты без носок,и даже бухой молодой леди талон достался....
И устыдилась я своей прически,платья кружевного за @ штук
да и пошла восвояси..
хлеб с маслом есть.
больше к ним не записываюсь....
и вам не советую.
Последний раз редактировалось Elena10.05 23 ноя 2016, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аньк
Всего сообщений: 1
Образование: среднее
Рост: 153
Email: mozhaeva1994@mail.ru
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение Аньк »

Elena10.05: Решила я раз сходить к ним, записалась....прическу сделала,платье за @ штук кружевное,шпильки,,все дела....и тут, пошла мазута.,,..талончики хватали плешивые и с проплешинами,посыпающие дорожку песком,и студенты без носок,и даже бухой молодой леди талон достался....
И устыдилась я своей прически,платья кружевного за @ штук
да и пошла восвояси..
хлеб с маслом есть.
больше к ним не записываюсь....
и вам не советую.
Как же мерзко читать ваши отзывы о других людях! Это просто возмутительно! С таким отношением к людям и с вашим самолюбием, становится ясно почему вас не взяли....

макс каштанов
Всего сообщений: 692
Образование: среднее
Профессия: нет
Семейное положение: поди разберись
Рост: 173
Размер одежды: 52
Свободное время: Ежедневно
Телефон: 8-977-647-06-69
Email: kashtanov30091985@gmail.com
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение макс каштанов »

ну мне бы тоже было бы обидно, если бы я походил бы по всем параметрам, а меня бы не взяли, кстати я думаю самолюбие здесь не причём, это из личного опыта работал я с одним бригадиром переборщеком, ну а к этими ребятами я вообще не кому не советовал бы ходить ИМХО, всем удачи
За мной четатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

Михаил Булгаков Мастер и Маргарита

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»