Разбор полётовПод именем Татьяны Раднаевой скрывается извращенец,сутенёр

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Автор темы
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5547
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Съёмки через постель!

Сообщение super »

Natalia66:Татьяна Тропина - совсем другой человек! Я с ней общалась на проф. кастинге. Это полная русская женщина, не имеющая к этой фотке никакого отношения!!! Татьяна Тропина и её помощник Сергей занимаются судебными сериалами, а не сводничеством. Зачем писать подобные вещи о нормальном человеке??????????????
Наталья,Вы не понимаете смысл написанного?

№1.Извращенец именует себя "Татьяна Раднаева",но ПОДПИСЫВАЕТСЯ-Татьяна Тропина!
№2.А при чём здесь Тропина,ЕСЛИ РАДНАЕВА?Или у неё на мыле в подписи так указано?
12:40
наталья козлова
да но когда было объявление о рекламе шампуня тропина фамилия была.

Я знаю,кто такая Татьяна Тропина (Тропинина,Тропа,Антонова) и как она выглядит.Для достоверности,ещё и фото дамы,которая подписывается её фамилией,прикрепила!Т.ч. Тропина должна быть мне благодарна за то,что я её,считай,предупредила об использовании её данных!К слову,а своего помощника Сергея (а точнее двух Сергеев-и Кислова,и Фёдорова),этот нормальный человек Татьяна Тропина (та самая полная русская женщина) кинула и на проект,и на деньги.

Реклама
leonn66
Модератор
Всего сообщений: 10265
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Кастинг

Сообщение leonn66 »

Что за извращенные параметры возраста 17.9-18.6, я так понимаю это от 17 лет и 9 месяцев и до 18лет 6 месяцев. Странно что еще дни точно не нужны, например 17 лет 9 месяцев и 3 дня, и не забыть эту фразу "отбор строго по возрасту старше и младше анкеты рассматриваться не будут". Я, кстати, много раз подобное объявление видел на других сайтах,с такой же почтой, там помимо этого еще обязательно нужны были зеленые глаза.
Instagram: LEONN66
http://vk.com/id3935979

Автор темы
super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

leonn66: там помимо этого еще обязательно нужны были зеленые глаза.
Зелёные глаза приносить с собой?МАМААА!!! :shock:

leonn66
Модератор

Сообщение leonn66 »

Я просто как то фотку отправлял им с анкетой, на какую то роль, всё подходило, и глаза зеленые были с собой :lol: , мне ответили что у меня по паспорту не такой идиотский и точный возраст как им нужно. Реально как будто извращенец какой то набирает.

Автор темы
super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

Мне вот интересно,если по паспорту 18.6 лет,но выглядит парень на 15.7 (или на 22.5).Всё равно возьмут,т.к. перед-послеточие совпадает с заявленными требованиями?И кто вообще придумал такие критерии?Лично меня на роли за 30 никогда не берут,хотя по возрасту я как раз подхожу.Мне что теперь,убиться об стену из-за этого?Всё,карьера актрисы не светит,т.к. несостыковка внешних данных с биологическим возрастом?Одна надежда-на такие вот проекты. :Yahoo!: Всегда смотрят по типажу!При чём тут 18.6 ,20.9 не пойму... :unknown:

leonn66
Модератор

Сообщение leonn66 »

Я им и пытался объяснить что выгляжу намного моложе, чем в паспорте. Он мне ответил: НЕТ, надо как написано в паспорте, это предпочтения режиссера.

Автор темы
super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

leonn66:Я им и пытался объяснить что выгляжу намного моложе, чем в паспорте. Он мне ответил: НЕТ, надо как написано в паспорте, это предпочтения режиссера.
Ну,и начнут снимать этот проект не раньше 2020 года-с такими-то требованиями.Только есть небольшая проблема-18.6 ,23.9 ,31.5 к этому времени уже станут 28.6 ,33.9 ,41.5.... :ugeek:

leonn66
Модератор

Сообщение leonn66 »

Ага, или утвердили человека на роль, ему 18,6. Съемка через месяц, приезжает,а ему режиссер говорит Неее парнишка, ты старый для нас, тебе уже 18,7 съемка отменяется, ищем новых молодых актеров :lol:

Jaja
Всего сообщений: 54
Профессия: Авантюрист.
Иностранные языки: Ich lerne sie Doichland
Свободное время: Вечером или по выходным
Телефон: 8926187 75 69
Контактная информация:

Сообщение Jaja »

leonn66:Я им и пытался объяснить что выгляжу намного моложе, чем в паспорте. Он мне ответил: НЕТ, надо как написано в паспорте, это предпочтения режиссера.
Так вот он и нашёлся, извращенец!

leonn66
Модератор

Сообщение leonn66 »

На других сайтах они всегда ниберают людей на съемки в Ялте.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»