А что делать в этой ситуации?О работе сайта

Объявления об изменениях в работе форума, ваши предложения и замечания
Автор темы
CRYFAN
Сообщения: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
Поблагодарили: 6152 раза
А что делать в этой ситуации?

Сообщение CRYFAN »

цитата из правил: 13. Запрещено одному участнику иметь несколько никнеймов. Никнеймы, использующие одинаковый IP-адрес, считаются клонами и банятся без предупреждения и выслушивания объяснений про "общагу, сестру, брата, свата". А что мне в таком случае делать если моя родная сестра,которая старше меня на 6 лет, иногда хочет присутствовать на съемках??!! я не хочу что бы она от меня писала,или оставляла данные. Давайте это разрешать, хотя бы проверенным людям?!(что бы по отзывам было понятно, что он не будет клонов делать) этот пункт очень не доработан (не в обиду админы).
Аватара пользователя
ПАНЦИРЬ
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10.10.2010
Имя: Михаил Андреевич
Образование: неоконченное высшее
Профессия: водитель танка
Иностранные языки: английский
Рост: 185
Свободное время: круглосуточно
Поблагодарили: 61 раз
Re: А что делать в этой ситуации?

Сообщение ПАНЦИРЬ »

Меньше обращай внимания на эту хрень и всё будет нормально !
Аватара пользователя
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Re: А что делать в этой ситуации?

Сообщение adm2 »

leonn66, мы же ещё не забанили. Если это произойдёт, то будем рассматривать ситуацию индивидуально. Но пункт в Правилах правильный. ;)
Отвечаю только за техническую часть сайта
Автор темы
CRYFAN
Сообщения: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
Поблагодарили: 6152 раза
Re: А что делать в этой ситуации?

Сообщение CRYFAN »

А как это понимать: "мы же ещё не забанили". Т.е может случиться, что в один прекрасный момент меня забанят??? И "пункт в Правилах правильный", это только теория,а на деле не работает!
ASKdj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.10.2010
Имя: Алла Александровна
Образование: студент
Профессия: Организатор работы с молодежью
Иностранные языки: английский , немецкий
Рост: 0
Email: colnishko85@mail.ru
Re: А что делать в этой ситуации?

Сообщение ASKdj »

Здравствуйте , у меня вот какакя проблема похожего характера . У меня короче несколько никнеймов с разных адресов , и проблема вот в чем почему удалили мою анкету с подфорума анкеты женщин из москвы ,если это связано с несколькими некнеймами , я могу только один оставить вот . но не удаляйте пожалуйста мои анкетные данные , если администраторы или модераторы ответят на мое сообщение , спасибо)
Аватара пользователя
may
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10.12.2008
Имя: may
Образование: высшее
Рост: 170
Размер одежды: 44
Свободное время: 24 hours
Поблагодарили: 28 раз
Re: А что делать в этой ситуации?

Сообщение may »

ASKdj, ну оставьте один. удаление могло быть связано и с нарушением других правил. у нас анкет очень много, так что сложно сказать, почему конкретно Вашу удалили.
Аватара пользователя
Дмитрий Харланов(mart)
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 17.09.2010
Имя: Дмитрий Сергеевич
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: martkotov@yandex.ru
Поблагодарили: 867 раз
Re: А что делать в этой ситуации?

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

Скажите мне пожалуйста! Или я плохо понимаю или еще что то, я не могу оставить на форуме ( в теме) отзыв или создать тему. Почему так происходит

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
may, Скажите мне пожалуйста! Или я плохо понимаю или еще что то, я не могу оставить на форуме ( в теме) отзыв или создать тему. Почему так происходит
Аватара пользователя
may
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10.12.2008
Имя: may
Образование: высшее
Рост: 170
Размер одежды: 44
Свободное время: 24 hours
Поблагодарили: 28 раз
Re: А что делать в этой ситуации?

Сообщение may »

Mart, а где именно? о некоторых ограничениях читайте здесь: Проблема с добавлением ответов
Аватара пользователя
rumi
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09.06.2011
Имя: Руми
Образование: высшее
Профессия: частный предприниматель
Иностранные языки: английский
Рост: 167
Размер одежды: 46
Свободное время: бывает
Поблагодарили: 102 раза
Re: А что делать в этой ситуации?

Сообщение rumi »

Для меня тоже явилось большим удивлением ,как для новичка, что я не могу добавить ни тему , ни комментарий в раздел "Разбор полётов" . Там пишут одни и те же люди, человек 10-15. Они же сами себя и комментируют. Поэтому темы выглядят однобоко. Только с одной точки зрения.
Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.07.2011
Имя: Всеволод Алексеевич
Образование: высшее
Профессия: Руководитель
Рост: 186
Размер одежды: 50
Свободное время: в любой день
Телефон: +79175261390
Email: vsml1977@yandex.ru
Поблагодарили: 115 раз
Re: А что делать в этой ситуации?

Сообщение Zerstorer »

rumi:Для меня тоже явилось большим удивлением ,как для новичка, что я не могу добавить ни тему , ни комментарий в раздел "Разбор полётов" . Там пишут одни и те же люди, человек 10-15. Они же сами себя и комментируют. Поэтому темы выглядят однобоко. Только с одной точки зрения.

Я Вам уже отвечал. До счастья богоизбранности и сопричастности - Вам осталось уже, всего 5 сообщений. После этого, Ваш ник позеленеет, как молодая капуста и распустится.
Будем жить - победит любовь!

Вернуться в «О работе сайта»