А что делать в этой ситуации? ⇐ О работе сайта
-
Автор темыCRYFAN
- Сообщения: 10065
- Зарегистрирован: 03.04.2010
- Имя: Алексей Николаевич
- Образование: высшее
- Рост: 174
- Размер одежды: 48
- Свободное время: 0
- Поблагодарили: 6152 раза
А что делать в этой ситуации?
цитата из правил: 13. Запрещено одному участнику иметь несколько никнеймов. Никнеймы, использующие одинаковый IP-адрес, считаются клонами и банятся без предупреждения и выслушивания объяснений про "общагу, сестру, брата, свата". А что мне в таком случае делать если моя родная сестра,которая старше меня на 6 лет, иногда хочет присутствовать на съемках??!! я не хочу что бы она от меня писала,или оставляла данные. Давайте это разрешать, хотя бы проверенным людям?!(что бы по отзывам было понятно, что он не будет клонов делать) этот пункт очень не доработан (не в обиду админы).
-
ПАНЦИРЬ - Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 10.10.2010
- Имя: Михаил Андреевич
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: водитель танка
- Иностранные языки: английский
- Рост: 185
- Свободное время: круглосуточно
- Поблагодарили: 61 раз
-
adm2 - Тех.поддержка форума
- Сообщения: 2146
- Зарегистрирован: 09.11.2007
- Поблагодарили: 725 раз
Re: А что делать в этой ситуации?
leonn66, мы же ещё не забанили. Если это произойдёт, то будем рассматривать ситуацию индивидуально. Но пункт в Правилах правильный. 
Отвечаю только за техническую часть сайта
-
Автор темыCRYFAN
- Сообщения: 10065
- Зарегистрирован: 03.04.2010
- Имя: Алексей Николаевич
- Образование: высшее
- Рост: 174
- Размер одежды: 48
- Свободное время: 0
- Поблагодарили: 6152 раза
Re: А что делать в этой ситуации?
А как это понимать: "мы же ещё не забанили". Т.е может случиться, что в один прекрасный момент меня забанят??? И "пункт в Правилах правильный", это только теория,а на деле не работает!
-
ASKdj
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08.10.2010
- Имя: Алла Александровна
- Образование: студент
- Профессия: Организатор работы с молодежью
- Иностранные языки: английский , немецкий
- Рост: 0
- Email: colnishko85@mail.ru
Re: А что делать в этой ситуации?
Здравствуйте , у меня вот какакя проблема похожего характера . У меня короче несколько никнеймов с разных адресов , и проблема вот в чем почему удалили мою анкету с подфорума анкеты женщин из москвы ,если это связано с несколькими некнеймами , я могу только один оставить вот . но не удаляйте пожалуйста мои анкетные данные , если администраторы или модераторы ответят на мое сообщение , спасибо)
-
may - Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 10.12.2008
- Имя: may
- Образование: высшее
- Рост: 170
- Размер одежды: 44
- Свободное время: 24 hours
- Поблагодарили: 28 раз
Re: А что делать в этой ситуации?
ASKdj, ну оставьте один. удаление могло быть связано и с нарушением других правил. у нас анкет очень много, так что сложно сказать, почему конкретно Вашу удалили.
-
Дмитрий Харланов(mart) - Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 17.09.2010
- Имя: Дмитрий Сергеевич
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 175
- Размер одежды: 48
- Свободное время: занят
- Email: martkotov@yandex.ru
- Поблагодарили: 867 раз
Re: А что делать в этой ситуации?
Скажите мне пожалуйста! Или я плохо понимаю или еще что то, я не могу оставить на форуме ( в теме) отзыв или создать тему. Почему так происходит
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
may, Скажите мне пожалуйста! Или я плохо понимаю или еще что то, я не могу оставить на форуме ( в теме) отзыв или создать тему. Почему так происходит
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
may, Скажите мне пожалуйста! Или я плохо понимаю или еще что то, я не могу оставить на форуме ( в теме) отзыв или создать тему. Почему так происходит
-
may - Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 10.12.2008
- Имя: may
- Образование: высшее
- Рост: 170
- Размер одежды: 44
- Свободное время: 24 hours
- Поблагодарили: 28 раз
Re: А что делать в этой ситуации?
Mart, а где именно? о некоторых ограничениях читайте здесь: Проблема с добавлением ответов
-
rumi - Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 09.06.2011
- Имя: Руми
- Образование: высшее
- Профессия: частный предприниматель
- Иностранные языки: английский
- Рост: 167
- Размер одежды: 46
- Свободное время: бывает
- Поблагодарили: 102 раза
Re: А что делать в этой ситуации?
Для меня тоже явилось большим удивлением ,как для новичка, что я не могу добавить ни тему , ни комментарий в раздел "Разбор полётов" . Там пишут одни и те же люди, человек 10-15. Они же сами себя и комментируют. Поэтому темы выглядят однобоко. Только с одной точки зрения.
-
Zerstorer - Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 13.07.2011
- Имя: Всеволод Алексеевич
- Образование: высшее
- Профессия: Руководитель
- Рост: 186
- Размер одежды: 50
- Свободное время: в любой день
- Телефон: +79175261390
- Email: vsml1977@yandex.ru
- Поблагодарили: 115 раз
Re: А что делать в этой ситуации?
Я Вам уже отвечал. До счастья богоизбранности и сопричастности - Вам осталось уже, всего 5 сообщений. После этого, Ваш ник позеленеет, как молодая капуста и распустится.rumi:Для меня тоже явилось большим удивлением ,как для новичка, что я не могу добавить ни тему , ни комментарий в раздел "Разбор полётов" . Там пишут одни и те же люди, человек 10-15. Они же сами себя и комментируют. Поэтому темы выглядят однобоко. Только с одной точки зрения.
Будем жить - победит любовь!

