Разбор полётовСветлана Валерьевна Теренюк Отзывы

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе

Светлана Валерьевна Теренюк, человек и бригадир, все за и против...

За (Нравится)
87
21%
Против (Не нравится)
200
49%
Не работал(а) с ней
119
29%

Всего голосов: 406

Dragon7
Всего сообщений: 70
Образование: высшее
Профессия: Инженер механик
Иностранные языки: на любительском уровне
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 179
Размер одежды: 52
Свободное время: что нибудь
Телефон: +7 905 101 21 25
Email: sanyas2004@mail.ru
Контактная информация:
 Re: Светлана Валерьевна Теренюк Отзывы

Сообщение Dragon7 »

отзывов больше нет.Наверное исправилась

Реклама
Юлия Малышева
Всего сообщений: 44
Профессия: Кастинг-менеджер.Бригадир массовки.
Семейное положение: состою в браке
Свободное время: Для работы,всегда!

Сообщение Юлия Малышева »

Всем привет!
Хочу Вам рассказать что Теренюк кидает не только массовку но и своих помощников,
кроме этого постоянно преследует с угрозами как здесь на форуме так и по телефону.
Когда снимаешься, а тебя просят по человечески помочь с массовкой: встретить, следить на площадке... а в результате благодарность....ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ,СПЛЕТНИ ЗА СПИНОЙ,УГРОЗЫ,ГОВОРИТ ДРУГИМ ЧТО БЫ НЕ БРАЛИ НА ПРОЕКТЫ...

В то время как ее не кто не трогает и ни чего не говорим...человек сам провоцирует...а отношение к массовке...общение по телефону....

Вот так помогаешь человеку...влаживешь душу, а в ответ ....куча УНИЖЕНИЙ, ОСКОРБЛЕНИЙ, УГНИТЕНИЙ и т.д.

После всей работы обливает грязью нас...ни про одного бригадира нет отзывов как о Теренюк.....

Обидно за такое отношение....не только к Нам Но и ко всем Вам!!!
А теперь еще и лож в глаза другим про Нас....уже столько всего насочиняла и пере сочиняла...ждем очередной порции грязи.....

Хотя отработали и работаем на совесть....
А сколько других людей подставили и пострадали....уехали без оплаты....или просто отправили......
Очень обидно....мы долго молчали но человек переходит все границы...его не кто не трогал....только он поливает всех за спиной.....
За что? за помощь?и не только нас так обливает грязью...но и многих из Вас....

Мы все не адекват...а она адекват?! своими поступками и отношениями....
пускать про людей такие сказки и унижения.....
http://moscast.ru - все подробности для нашего сотрудничества.
Юлия Малышева. Ваш Кастинг-менеджер.Бригадир массовки.Помощник продюсера.Ассистент режиссера для реализации Ваших проектов!

Василий1
Всего сообщений: 1503
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко

Сообщение Василий1 »

а факты имеются?-)
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)

Виталик.
Всего сообщений: 2
Профессия: олимпийский професиональный спорт
Рост: 177
Размер одежды: 50
Свободное время: всегда
Телефон: +789653792056
Email: Malishev.VB@mail.ru

Сообщение Виталик. »

284 коммента, не про одного бригадира столько не пишут.
СТОИТ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!

svetlanka77
Всего сообщений: 15
Размер одежды: 50
Свободное время: от случая к случаю.
Email: svetasmetanina@rambler.ru

Сообщение svetlanka77 »

Бурдючок:Ну вот вроде и появилось свободное время - можно написать,то,что хотелось. А хотелось вот,что...У Светланы Теренюк я была два раза - в трамвае,о нем все уже 20 раз писали и на съемке про обманутых вкладчиков - когда надо было штурмовать милицейский кордон и солдатскую заставу! Так вот - в первом ряду,с двумя детьми - шла я и моя приятельница, поэтому пишу то,что было на самом деле. Дети от штурма,ОМОНОВЦЕВ строем, со щитами и гримвагена,куда их прятали от ветра - в ДИКОМ и НЕПЕРЕДАВАЕМОМ восторге по сию пору!! :Yahoo!: А Светлана,Светлана была просто женщиной,которая по женски переживала,как-бы детеныши не замерзли и не подхватили сопли,было не жарко..Нашла им Форд ,аля милицейская машина - а водитель их еще и покатал! А уж когда начали раскачивать Уазик - ну тогда жизнь у наших мелких вообще удалась...Безнаказанно мучать машину!! Кто же такое еще позволит... Футболку в краске - в оранжевой,я выкинула по пути,в объявлении о съемке было написано,что приходить надо ПЛОХО одетыми - ведь всех нас по сюжету - довели до нищеты! Футболку нужного сиротливого вида купила ровно за 20 рублей на Павелецкой,в сэконде, напротив фитнесс клуба. Чипсы,апельсины и сок - это паек,который всегда в сумке,так,что голод нам не грозил.
А вот свидетелем не доброй сцены - мы были. Молодой,красивый,спортивного вида парень , выясняя отношения - его не записали на съемку - двинулся к Светлане с намерениями явно не джентельменскими и речами,которые я приводить не буду. Забанят за такую лексику. Вот это было в полу-метре от нас.
И вообще. На вкус и цвет - товарища нет - так не просто всем нам в этом мире любить кого-то,кроме себя!
Пишу просто потому,что была на съемке у Светланы Теренюк. Я не ее контингент,не ее приятельница,не постоянный гость на съемочной площадке,но раз был вопрос - кто снимался у Теренюк? - то вот и ответ.
Для нас съемки - это денежка в свободное время , ну а если еще и с приключениями для детей ,то тогда и совсем отлично!.
Поэтому,от всего сердца,желаю всем,кто работает в сложном и невероятном мире по имени КИНО - только хорошего настроения,только положительных эмоций,только добрых воспоминаний и новых,приятных открытий в жизни!
С искренним ко всем уважением Бурдючок и Бурдючковы дети! :-)

Вот и Владик мой на фотках появился! :Yahoo!: Я согласна что Светлана иногда очень груба к нам но её тоже понять можно.Она одна а нас много и все хотят к себе хорошего отношения.Я сама была свидетелем того случая .Там мат и угрозы шли от того парня а Светлана естественно не стала молчать в ответ.Она заботилась там об каждом ребёнке.Попросила чтобы дети сидели в машине а не на улице.Чтобы кушали нормально а не на асфальте.Я с большим удовольствием к ней ещё пойду сниматься!
Актер не профессия, а диагноз.)))Владислав 11 лет 16,07,2005(большой опыт съемок) и Ярослав 4 года,5,07,2012 г.р.(опыт съёмок есть) ждут приглашения на съёмки!

Теренюк
Всего сообщений: 55
Профессия: ассистент реж. по актерам 2-го плана
Рост: 167
Размер одежды: 48
Телефон: 9651819705
Email: svetik_terenyuk@list.ru

Сообщение Теренюк »

МАЛЫШЕВ (Виталик) и Ильина (Хахлушка) да действительно работали на проекте.
Но задайте вопрос как?
1.Массовку набирала всегда я и никто кроме меня,так как отслеживались люди чтоб не было повторов.
2.Деньги бригадирские все забирала до копейки,есть свидетели когда на последней съемке директор площадки не дал ей бригадирских, а заплатил за то что она снималась,на что Малышев ее, якобы сожитель,разборки устроил директору.Директор задал вопрос Вы массовку набираете?Ответ-НЕТ.Директор спрашивает а за что деньги ее берете?Ответ За то что мы их на место привозим.
3.Снимались где можно было и где нельзя все плакались денег нет,в Останкино не хотят сидеть в духоте 12 часов,вроде и жалко
4.Есть свидетель и могу сделать распечатку звонков сегодня звонок от ее якобы мужа с угрозами чтоб я другим бригадирам не рассказывала,как все есть.Но в известность ставлю всех и предлагаю приехать на площадку услышать от других как все было.
5.На серии Циркач Ильина получила в трое больше меня о чем знало руководство,на что они еще возмущались не дали им денег на такси по-больше.
6.9-мая собрались в Сокольниках отметить праздник тоже есть свидетели за стол заплатила Я, НИ КОПЕЙКИ ни МАЛЫШЕВ НИ ИЛЬИНА НЕ ОТДАЛИ И ЕЩЕ ПРИХВАТИЛИ БУТЫЛКУ МАРТИНИ ДОМОЙ.
7.Я молча перестала брать их на съемки и взяла другую помощницу.Узнав Малышев об этом был взбешен.
8.СКАЖИТЕ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ???
9.И ЧТО Я СДЕЛАЛА Я НЕ ТАК?

Dragon7
Всего сообщений: 70
Профессия: Инженер механик
Иностранные языки: на любительском уровне
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 179
Размер одежды: 52
Свободное время: что нибудь
Телефон: +7 905 101 21 25
Email: sanyas2004@mail.ru
Контактная информация:

Сообщение Dragon7 »

как я понял.Это ещё не всё)

TVactor
Всего сообщений: 21023
Рост: 0

Сообщение TVactor »

ну вот...с мнением оппонентов друг о друге ознакомились. Прошу обратить внимание, что Светлана оперирует фактами и наличием свидетелей. В то время, как Юлия вокруг, да около и ни о чем. Ни фактов, ни подтверждения. Так...огульные обвинения. Выводы делайте сами.

Contur Production
Всего сообщений: 705
Рост: 0
Размер одежды: 0

Сообщение Contur Production »

М-да..
Подробности личных отношений, вынесенные на публику, никому еще лица не делали..

И читать, если честно, противно..

Теренюк
Всего сообщений: 55
Профессия: ассистент реж. по актерам 2-го плана
Рост: 167
Размер одежды: 48
Телефон: 9651819705
Email: svetik_terenyuk@list.ru

Сообщение Теренюк »

Contur Production:М-да..
Подробности личных отношений, вынесенные на публику, никому еще лица не делали..

И читать, если честно, противно..
НЕ ЧИТАЙТЕ Contur Production ЕСЛИ ПРОТИВНО А НА ШЕЮ САДИТЬСЯ НЕ НУЖНО

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»