Разбор полётовСветлана Валерьевна Теренюк Отзывы

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе

Светлана Валерьевна Теренюк, человек и бригадир, все за и против...

За (Нравится)
87
21%
Против (Не нравится)
200
49%
Не работал(а) с ней
119
29%

Всего голосов: 406

Автор темы
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1533
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: martkotov@yandex.ru
 Re: Светлана Валерьевна Теренюк Отзывы

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

Томуся, не поверю, что вы за свои 38 лет не оступались. Будьте добры не переходите на личности.
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.

Реклама
Make-up
Всего сообщений: 145
Образование: дошкольник
Рост: 0

Сообщение Make-up »

OrtoDOCs:Чтобы не вводить аудиторию в заблуждение, нужно уточнить несколько важных деталей, упущенных автором.
Судя по всему (во-первых, было две съёмочные группы на площадке, во-вторых, некая комната отдыха для АМС) - речь идёт о павильонной съёмке в "Телесити" в роли замечательных персонажей, так называемых "халатиках". Эти АМС обязаны присутствовать в халатах с надписью ФЭС в КАЖДОМ кадре, снимающемся в павильоне, на фонах (они проходят из угла в угол, передают какие-нибудь папки, иначе взаимодействуют на фоновых планах, как крупных, так и общих), то есть полноценно работают 14 (!!!!!!) часов - столько смена в павильоне идёт - от звонка до звонка.
Стоит эта смена 500 (!!!!!) рублей. Вот об этом уважаемый автор упомянуть забыл.
А всё остальное верно - их кормят полноценным обедом в столовой Телесити, они пьют много чая и кофе, едят сушки и печенюшки.
Вся эта ситуация сложилась на Телесити ДО прихода Светы Теренюк и НИКАК об её организаторских способностях НЕ ГОВОРИТ.
в КАЖДОМ КАДРЕ мы не присутствовали. Был даже перерыв для нас 1,5 часа. Спали на диванах в комнате отдыха! не в павильоне! Смена началась в 9 утра, моториться начали в 10:15, в метро были в 21:00. По фонам прошла раза три, всё остальное время была в лаборатории, проводила опыты над фэйри и вишнёвым соком :lol: не взорвалось однако :cry: Съёмка прошла легко и весело. Сначала нас называли сотрудники фэс, после обеда мы стали соратниками :lol:
Вы видимо исключительно деньги ходите зарабатывать на тв. Может Вам лучше устроиться каким-нибудь менеджером в скучном офисе и получать свои законные 30тр. И ныть не будете или будете?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Томуся:а почему же такие хвалебные речи да инкогнито?лжете милейшая,поэтому и не проявляетесь

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Если бы в 2010 году,эту с позволения сказать "мадам" сразу поставили на место те же АМС,которых непосредственно она оскорбляла ,обманывала,то вероятно этой темы бы не было сейчас.....а воз и ныне там...Человек не меняется,и видимо кое-кому нужен адреналин из АМС,вот тогда вам к ней
Вам нужен мой телефон, адрес, образование, возраст, размер одежды? :D Что?
Лгать меня мама не научила. Уважительнее общайтесь, пожалуйста. Хамить не надо!
Я всегда взаимна с людьми. Если они мне плохо не сделали, почему я о них должна говорить плохо. Если у Вас с ней какие-то тёрки, так разбирайтесь с ней, мне вообще всё равно. Я высказываю своё личное мнение по отношению к Светлане.

barmaley1067
Всего сообщений: 312
Образование: высшее
Профессия: Конструктор самолетов, бригадир АМС
Рост: 182
Размер одежды: 52
Свободное время: В любой момент если не лень :)
Телефон: 8-926-710-53-06
Email: fotograf10@mail.ru

Сообщение barmaley1067 »

[quote="barmaley1067"] А давайте позвоним Акуловой !!!!! И зададим ей простой вопрос - А знакома ли она со мной ? А отбивал ли кто-нибудь у нас совместные проекты ??? Ой как стыдно Вам будет после таких звонков!!

Блин, поковырялся в своем телефоне, у меня телефона Акуловой НЕТ !!! Выведите меня на нее, чтоб я узнал, гдеж я такой сволочью был ?? Я реально хочу позвонить ей, и узнать - я действительно хоть раз на съемках у нее был? Почему я об этом не знаю ?
В миру я Kiss Love (Кислов) Сергей :)
Звоните 8-926-710-53-06 . Если не указано время звонка, то с 9 до 22-00. почта fotograf10@mail.ru

Летка
Всего сообщений: 335
Иностранные языки: нет
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: всегда
Email: shds@yandex.ru

Сообщение Летка »

Make-up:Вы видимо исключительно деньги ходите зарабатывать на тв. Может Вам лучше устроиться каким-нибудь менеджером в скучном офисе и получать свои законные 30тр
Make-up, Не зная человека зачем это писать? могу сказать, что у Алексея достаточно ролей и эпизодов, да и кастинг- директор он, и получает поболе "законных 30тр". Кстати, на любые проекты не ходит, насколько я в курсе- т.е. с тупым зарабатыванием денег никак не связан. Эта песня- идите работать- уже надоела, Вам же никто не мешает, судя по анкете, в детском саду развиваться- развивайтесь.
C уважением, Елена

Make-up

Сообщение Make-up »

Летка:Не зная человека зачем это писать? могу сказать, что у Алексея достаточно ролей и эпизодов, да и кастинг- директор он, и получает поболе "законных 30тр". Кстати, на любые проекты не ходит, насколько я в курсе- т.е. с тупым зарабатыванием денег никак не связан. Эта песня- идите работать- уже надоела, Вам же никто не мешает, судя по анкете, в детском саду развиваться- развивайтесь.
Потому что мужик и так себя ведёт!
Если у него столько ролей и много денег, то почему как девочка сопли льёт из-за 500 рублей? Фу. Стыдобища.
Я Вас тоже могу отправить туда, где Вас ждут по профессии. Не судите, да не судимы будете.

Летка
Всего сообщений: 335
Иностранные языки: нет
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: всегда
Email: shds@yandex.ru

Сообщение Летка »

Make-up:почему как девочка сопли льёт из-за 500 рублей
Переживает за АМС, хоть сам в массовки, как правило, не ходит. И хамить не надо:" сопли льет", отправлять меня тоже дошкольнику как то не пристало.
C уважением, Елена

Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5423

Сообщение Назаров Сергей-2 »

Так..Господа пользователи форума -я второй модератор который уже предупреждает вас за вечер--не переходите на личности--
да бы потом не задавать вопросы о предупреждениях и банах....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php

barmaley1067
Всего сообщений: 312
Образование: высшее
Профессия: Конструктор самолетов, бригадир АМС
Рост: 182
Размер одежды: 52
Свободное время: В любой момент если не лень :)
Телефон: 8-926-710-53-06
Email: fotograf10@mail.ru

Сообщение barmaley1067 »

Сереж, спасибо за контакт, я написал Акуловой, жду от нее ответ
В миру я Kiss Love (Кислов) Сергей :)
Звоните 8-926-710-53-06 . Если не указано время звонка, то с 9 до 22-00. почта fotograf10@mail.ru

konsinel©
Всего сообщений: 2897
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297WhatsApp
Email: konsinel@konsinel.ru -общие вопросы

Сообщение konsinel© »

Блин! Вот уже почти два года, как Теренюк в вечном бане, а вы всё еще ругаетесь из-за нее!
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru

Make-up

Сообщение Make-up »

Летка:Переживает за АМС, хоть сам в массовки, как правило, не ходит. И хамить не надо:" сопли льет", отправлять меня тоже дошкольнику как то не пристало.
Знает, что смена в кино понятие растяжимое и не всегда доплачиваемое. Знал, что 500 руб. Раз согласился пойти, так веди себя достойно.
Насчёт хамства. Я взаимна.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»