Разбор полётовСветлана Валерьевна Теренюк Отзывы

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе

Светлана Валерьевна Теренюк, человек и бригадир, все за и против...

За (Нравится)
87
21%
Против (Не нравится)
200
49%
Не работал(а) с ней
120
29%

Всего голосов: 407

киновамп
Всего сообщений: 998
Образование: среднее
Профессия: осветитель
Иностранные языки: русский матерный
Семейное положение: поди разберись
Рост: 190
Размер одежды: 48
Свободное время: бывает
Телефон: 89261658397
Email: 89261658397@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Контактная информация:
 Re: Светлана Валерьевна Теренюк Отзывы

Сообщение киновамп »

Недавно позвонил ей, хотел записатся на След. Звоню, спрашиваю: здравствуйте на завтра к вам на съемку на След прохожим записатся можно? Мне в ответ: на какие съемки, вы куда звоните. Номер вроде правильно набрал... Странный ответ... Можно же было сказать, что все записаны. Но все равно человек она хороший, пусть со странностями
Я не деньги, чтобы меня все любили. Живу м. Полежаевская, мцк Хорошево г.Москва. Карта сбербанка имеется

Реклама
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5544
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0

Сообщение super »

7 Media, ага - как можно не понять человека, которая сначала кинула меня и Романа Широкова на "Бой с тенью-3", а потом борзо вела себя на сайте! Ну душка просто! Нравятся такие люди - понимайте, жалейте, пишите, что ей детей кормить просто нужно, которые уже давно сами себя обеспечивают с их же слов. Вперед! Только вот объявления для нее ни Вы, ни кто-то другой здесь подавать не будете - надеюсь, Вы это уже уяснили. А-то смеется она над нами - как всех здесь перехитрила! Только вот на любую хитрую ... всегда найдется ... с винтом. 8-)

сева77
Всего сообщений: 1056
Профессия: строитель
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 180
Размер одежды: 50
Свободное время: безгранично
Телефон: 89636981388
Email: 100lica77@bk.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение сева77 »

Полностью Согласен с Юлией!!!Хитрость это..порок чтоль!!сейчас вообще не понял тему!!проснулся,готовлюсь к сьемкам куда записан,..ну так не нароком открываю почту,а там !!опа!!спасибо,Вы записаны на сегодня на какой то голубой огонек,время,встреча!!!это как!!!?:))понять?:))теперь идет рассылка по недобору?!!!я заявки поооо любому к ним не давал!!и давать не буду!!!
это я так,к слову..есть забавные личности,..но это же люди..мы все с тараканами в башке..:))но зачем мудрить?:))
Столица Одна!!Москва Моя!89636981388
Heit Ehre Heit Treue
Мой Бог не называл меня рабом..

funnygirl
Всего сообщений: 72
Профессия: режиссер рекламы,корреспондент
Иностранные языки: немецкий
Рост: 172
Размер одежды: 42
Свободное время: в любое время
Телефон: +7 926 131 01 63

Сообщение funnygirl »

Мне было бы легче составить свое мнение о человеке, при личной встрече...
С героиней рубрики общалась лишь по телефону...
В принципе меня обидеть очень тяжело...я достаточно спокойно отношусь к перепадам настроения людей... Ну, встал кто-то..."не с той ноги"... на свой счет стараюсь не принимать...
НО...ДА...бывает "настроение льется из телефонной трубки" прямо на мирных жителей...при общении
со Светланой...
Меня это не убивает, не оскорбляет, не задевает и не удивляет.
Это просто констатация факта...
Не хожу на "След" по другой причине... Там абсолютно невменяемая костюмерша, которая готова искусать каждую стройную девушку... Боюсь эта костюмерша способна и кислотой в лицо плеснуть, если еще раз увидит меня рядом с актерами м.пола из этого сериала

P.S.:То, что Юле Светлана сказала гадости...когда Юля носила ребенка...безусловно не может оставить равнодушным нормального человека......
И надеюсь Светлана... найдет все же время...чтобы извиниться...

7 Media
Всего сообщений: 8
Образование: студент
Email: arvip98@ya.ru
 Светлана Валерьевна Теренюк Отзывы

Сообщение 7 Media »

.....
Последний раз редактировалось 7 Media 13 янв 2019, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Кинокомпания 7 Media Production
http://vk.com/club7media
http://www.youtube.com/SevenMediaProduction

Евгений123
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 3421
Профессия: Руководитель кафедры в академии
Иностранные языки: немецкий
Рост: 170
Размер одежды: 50
Свободное время: по согласованию заранее
Телефон: +7 926 734 28 81
Email: goncharov-evgenij@yandex.ru

Сообщение Евгений123 »

киновамп:Недавно позвонил ей, хотел записатся на След. Звоню, спрашиваю: здравствуйте на завтра к вам на съемку на След прохожим записатся можно?
киновамп, а она объявление оставляла? Честно говоря, никто из бригадиров не любит, когда просто так звонят "Есть что-нибудь на завтра?". Если бы Вы оказались "почётным" тысячным позвонившим - могли бы просто послать прямым текстом (любой бригадир). А на "Следе" вроде уже Светлана Короткова :D По-крайней мере, она меня звала на "След" :unknown:

7 Media

Сообщение 7 Media »

.....
Последний раз редактировалось 7 Media 13 янв 2019, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

7 Media:Света уже давно извинилась, несколько дней назад! Но её уже не простят, бедную и несчастную женщину! И ей всего-то 36 лет, какие могут быть у неё взрослые и обеспеченные дети, когда сын еще несовершеннолетний!
Света должна была как минимум принести извинения мне ЛИЧНО - когда кинула на "Бой с тенью-3", потом когда хамила на сайте, ну и после того, как мне, беременной, писала гадости про ещё не рождённого ребёнка. ЛИЧНО - знаете значение этого слова? Лично - это не передать через кого-то. Она мне одолжение решила сделать, что ли? 8-)
Её дочь работала с ней на "Следе" и вполне так борзо писала мне об этом. И что с того, что Теренюк всего 36? А мне всего 35 и дочери 5 лет - вот она действительно обеспечивать сама себя не может. Проблемы в личной жизни Теренюк меня совсем не интересуют - никто не виноват, если мужика найти не может. Пускай лучше подумает - почему так происходит, а не давит на жалость посредством Вас.
Я, вроде, всё ясно написала на счёт объявлений для неё. Или Вам что-то не понятно? Хотите ей помочь - создавайте сайт и публикуйте там только её объявления.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
7 Media:Мне предложили, я буду подавать объявления Теренюк, она будет за это платить таким способом:

Каждое второе поданное мною объявление - 500 р вам

Идет:)??
Передайте Теренюк, что подобным предложением она нарушила Закон РФ. Я взяток не беру. Пусть зарубит себе это на носу и не судит людей по себе - не все такие как она! 8-)

7 Media

Сообщение 7 Media »

.....
Последний раз редактировалось 7 Media 13 янв 2019, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

7 Media:А это мне предложила не Теренюк вовсе, а другая знакомая!
Ага - другая. :facepalm:
Юлия .:Я взяток не беру. И передайте Теренюк, что за такое предложение я могу привлечь её к ответственности, согласно Законодательству РФ. 8-)
Юлия .:Вот это сообщение я опубликую в теме про неё - имею право, т.е. она хотела, чтобы я нарушила Закон, предложив взятку! Умолчать об этом - равноценно пособничеству преступлению.
Впредь НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПРО ЭТУ ЖЕНЩИНУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
7 Media:Ладно, не буду писать! Да она пошутила! По закону, если человек после- говорит шутка - не является преступлением!
За такие "шутки" в биографии бывают промежутки. 8-)

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Кстати, написав это мне, Вы теперь являетесь посредником в предложении дачи взятки. Вот так - уроженка Украины, не знающая Законов РФ (что не освобождает её от ответственности), подставила ещё и Вас. Кто следующий - кого она подставит?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»