Разбор полётовСветлана Валерьевна Теренюк Отзывы

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе

Светлана Валерьевна Теренюк, человек и бригадир, все за и против...

За (Нравится)
87
21%
Против (Не нравится)
200
49%
Не работал(а) с ней
119
29%

Всего голосов: 406

TVactor
Всего сообщений: 21047
Образование: высшее
Рост: 0
 Светлана Валерьевна Теренюк Отзывы

Сообщение TVactor »

Юлия .: Коллектор, короче
я не в курсе

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вот я чего не понимаю..Неужели нельзя скинуть номер телефона для актеров, чтобы избежать твоего внимания?, а, Юль?

Реклама
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5547
Размер одежды: 0

Сообщение super »

TVactor: Вот я чего не понимаю..Неужели нельзя скинуть номер телефона для актеров, чтобы избежать твоего внимания?, а, Юль?
А я-то тебе чем помешала? :shock: Я знаю Дениса - вот и интересуюсь. Неужели нельзя задать вопросы, чтобы избежать твоего внимания? А, Илон?
К тому же, думаю, людям тоже будет интересно узнать - а почему не Теремок будет отвечать за неуплаченные деньги?

TVactor

Сообщение TVactor »

Юлия .: А, Илон?
К тому же, думаю, людям тоже будет интересно узнать - а почему не Теремок будет отвечать за неуплаченные деньги?
Юльк..мне скинули номер телефона..я его выложила сюда..Какие проблемы? Если есть..позвони..или напиши..Я тебя не понимаю

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

TVactor: Юльк..мне скинули номер телефона..я его выложила сюда..Какие проблемы? Если есть..позвони..или напиши..Я тебя не понимаю
А кто скинул-то? Не, ну реально возникает вопрос - а она сама-то отвечать за невыплаченные деньги собирается?

TVactor

Сообщение TVactor »

Юлия .: а она сама-то отвечать за невыплаченные деньги собирается?
меня это, вообще, не касается..Но, если людям деньги не выплатили и дают номер телефона, по которому можно прояснить ситуацию и...люди могут получить свои деньги..я не должна была его выложить?

super
Лучший бригадир-2015

Сообщение super »

TVactor: меня это, вообще, не касается..Но, если людям деньги не выплатили и дают номер телефона, по которому можно прояснить ситуацию и...люди могут получить свои деньги..я не должна была его выложить?
Да к тебе вопросов вообще нет. :D Короче, коллектор он. 8-)

масяся
Всего сообщений: 18
Профессия: амс, эпиз, груп, роли 2го пл, гл роли
Рост: 160
Размер одежды: 40
Телефон: 89060474983
Email: marina.ayubova@yandex.ru

Сообщение масяся »

Олегъ: Вы чё,заболели?! Теренюк зовут Светлана Валерьевна.Причём здесь Светлана Евгеньевна,Батаева,Ашмарина?!Ашмарина - это отдельная песня,даже говорить не хочется.А Света Теренюк - нормальный,адекватный человек и бригадир.
Ну поскольку я тут тоже завела разговор про Светлану, я вполне согласна с Олегом, мы с ней как то неожиданно встретились вживую, и все мое представление перевернулось,- приятная ,добрая ,светлая женщина.!И повторюсь не про кого лично не хотела говорить, а имела ввиду - не будим выходить за рамки дозволенного. Косяки можно замечать и как за массовкой, и как за бригадирами.и все на этом я закрываю этот разговор!я остаюсь при своем мнении.

qwertasdfzxcv
Всего сообщений: 9
Профессия: дизайнер
Иностранные языки: английский
Рост: 171
Размер одежды: 42
Свободное время: есть
Телефон: +7 964 635 9445

Сообщение qwertasdfzxcv »

Теренюк, хамоватая безкультурная женщина, некомпетентная в своем деле и не вызывающая доверие. Записалась я к ней как-то на съемку в проект "След". За 700 рублей стараюсь не сниматься, но за компанию решила сходить со своим молодым человеком. Роль была крупным планом и с парой фраз. Смена начиналась в 7:30 утра и должна была закончиться в 19:30. В восемь вечера я поняла что съемки только в разгаре и нас домой отпускать не собираются. Подошла к Теренюк, спрашиваю, доколе? Та разводит пухлыми ручонками "не знаю", говорит. Я спрашиваю, будет ли у нас переработка в таком случае, та опять на меня глазёнки вылупила, "ничего не знаю, подойди с этим вопросом позже". Я подходила еще несколько раз и слышала одну и ту же песню, ближе к полуночи это уже было требовательное "Оплаты за переработку не будет, идите снимайтесь!" Я говорю моя смена давно закончилась, та начала повышать свой голос и по-хамски угрожать что в случае моего ухода и жалких семиста рублей не заплатит. Я бы ушла. Пусть бы она подавилась этими копейками. Но мой молодой человек не хотел конфликтов с бригадирами и просил остаться. Так, нас отпустили в первом часу ночи. Без оплаты на такси, без оплаты переработки, наградили лишь хамством и угрозами что больше не позовут, если мы такие умные. В результате меня звали на "След" еще несколько раз на эпизоды, но уже другие бригадиры, более адекватные и знающие свою работу. Которые платили мне нормальные для этого проекта деньги за гораздо меньшее количество проведенного на площадке времени, но это не главное - они разговаривали со мной как с человеком, без быдловатых хамовитых манер, свойственных Теренючке. Мне было приятно и комфортно на съемочной площадке, и съемка не напоминала прошлый ад.

Что касается ее профессиональных качеств: человек не компетентен. Ее функции как бригадира на площадке сводятся к тому чтобы собрать народ, пихнуть их на площадку, почти сразу спрятаться в каморке или отсидеться у буфета, растыкивая печенья в карман, исчезнуть с горизонтов, по окончанию сьемки явить свой бесстыдный лик чтобы всех расплатить копейками за 17 часов работы. На площадке эта мадам появилась всего пару раз, когда её безнадёжно вызывали по рации. Неуважение среди съемочной группы эта тётка получила недаром. За большинством бригадиров такого не водится, я часто вижу как ребята стараются, присутствуют на площадке, направляют процесс наравне с помощником режиссера, прислушиваются к просьбам актеров и стараются их не обижать. Эта же авантюристка с разным количеством имён, думает как на вас получше навариться и как растыкать побольше печенья в карманы.

elmira1979
Всего сообщений: 6
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение elmira1979 »

Мне очень жаль,что ее родители не привили с детства ей правила поведения и манеру должного общения с людьми.Она вызывает только чувство жалости к себе.
Не воспитанная и не адекватная женщина.

Svetlana Valerievna
Всего сообщений: 123
Профессия: Риелтор,ассистент режиссера
Иностранные языки: Немецкий,английский
Рост: 167
Размер одежды: 48
Свободное время: Договоримся

Сообщение Svetlana Valerievna »

elmira1979: Мне очень жаль,что ее родители не привили с детства ей правила поведения и манеру должного общения с людьми.Она вызывает только чувство жалости к себе.
Не воспитанная и не адекватная женщина.
Добрый вечер.Долго ждала когда человек все таки выйдет на связь.В прошлый четверг Кульчу Эдьмира записалась на сьемки в ресторан 1000 руб.Подтвердила по смс что приняла и будет.Утром все собрались ждем только ее.10 мин нет ее,20 нет ее,пишет будет через 2 минуты,в итоге прошло 30,35,45,50 минут ее нет.Массовку уже отправила помощником.В 55 минут она выходит из метро ни извините,ни доброе утро.Приехала на площадку и стала хамить.Что платье ее подойдет,мы не разбираемся,то попросила актера пригласить ее покушать.В итоге смотря на все это.Я подошла к директору проекта и спросила что мы делаем с опоздавшими? Ведь нас тоже наказывают когда у нас АМС опаздывают.На что директор ответил что она снимается полную смену.Амс все отснялись до 14.00 и я всех отпустила,огромное им спасибо.Кульчу Эльмира переехала с нами на 2 точку рядом.И стала хамить режиссеру и мне.Что она нам якобы не нужна.Плюнула мне в лицо,сказала"будь ты проклята" и ушла.Я и стоявшие со мой АМС и Съемочная группа были в шоке.Больше мне мне нечего сказать.Фото сделала специально,чтоб показать во сколько приехала,то есть опоздала на 55 минут
Светлана Валерьевна Теренюк Отзывы - image.png

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»