Разбор полётовПервый день бесплатно

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Автор темы
109125
Всего сообщений: 72
Образование: школьник
Рост: 0
 Первый день бесплатно

Сообщение 109125 »

Если вам предлагают сниматься в кино и первый день бесплатно - не верьте это развод на деньги. Прошлым летом такие бригадиры много народу кинули на Бою с тенью-3. Вообще уже пора мемуары про массовку писать. Много интересного повидал за более чем год съемок.

Реклама
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5547
Образование: высшее
Размер одежды: 0
 Re: Первый день бесплатно

Сообщение super »

109125:Прошлым летом такие бригадиры много народу кинули на Бою с тенью-3.
Напишите имена бригадиров,которые кинули-там работало несколько человек.

Shyval-TV
Всего сообщений: 64
Профессия: Кастинг-директор

Сообщение Shyval-TV »

Что значит кинули? Кинули, это если обещают заплатить, например, 500, а платят меньше или вообще не платят. А если кого-то зовут первый раз бесплатно и человек соглашается, то всё честно. Каждый зарабатывает как может, а если нет желания идти на съемки бесплатно, то ни кто не заставит вас делать это насильно. Так что вместо того что бы писать тут разный бред, займитесь лучше мемуарами!
Я работал на этом проекте и ни один человек не снимался у меня бесплатно! Так что если есть конкретные примеры, что каким-то образом кого-то кинули на этом проекте, то давайте факты и фамилии!

Автор темы
109125
Всего сообщений: 72
Образование: школьник

Сообщение 109125 »

Если человек не виновен ему не нужно оправдываться. Про одного бригадира я слышал что он набирал за бесплатно на этот проект. Но если человек начинает ходить в массовку и не ориентируется ни в ценах, ни в бригадирах (кому звонить толком не знает) то откуда ему знать, что съемка бесплатной не бывает. Этим и пользовался этот бригадир. Обвинять бездоказательно будет не справедливо. Этот бригадир достаточно известен. Известна и сумма которую некоторые бригадиры подняли на этом проекте, просто не доплатив то что положено. А вообще бригадира более правильно будет назвать "Ассистент режиссера по актерам массовых сцен и второго плана".

Shyval-TV
Всего сообщений: 64
Профессия: Кастинг-директор

Сообщение Shyval-TV »

109125: Известна и сумма которую некоторые бригадиры подняли на этом проекте, просто не доплатив то что положено.
:lol: Не стремно вообще писать об этом? Считать чужие деньги конечно легче чем заработать и посчитать свои. Видимо вы из того контингета людей ищущих халявы, массовки самое место таким не любитялям работать или не умеющим зарабатывать, вроде и делать ни чего не нужно, но и копеечку можно заработать. Глупо расчитывать заработать на жизнь ходя только на массовки. Из-за того, что платят мало, а хочется больше, то вам всевремя кажется, что вас хотят кинуть и кидают, что не доплачивают, сетуете на плохое отношение......и т.д.
Но раз вы любите считать чужие деньги, потому что видимо нет своих, могу предоставить еще следующую информацию: сколько зарабатывает среднестатистический актер массовых сцен, столько я трачу только на бензин и обеды, а в месяц я трачу полугодовой зароботок такого же массовика. Но......у меня куча работы, я сплю иногда по 3 часа в день, и работа с массовкой, это только один вид деятельности, у меня есть и другие источники дохода, я не сижу на месте и всевремя в движении. Так что если хотите хорошо зарабатывать, найдите для себя нормальный источник дохода и не один, что бы от безысходности не приходилось позориться отписывая тут свои рассчеты по поводу чужих денег, от этого вы богаче не станете, да и отношение к вам не улучшится, и жить легче не станет! 8-)

Maratik
Всего сообщений: 58

Сообщение Maratik »

:D :shock:
Последний раз редактировалось Maratik 05 дек 2012, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1533
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: martkotov@yandex.ru

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

shyval2:позориться отписывая тут свои рассчеты по поводу чужих денег,
Прямо в точку, верно!!!
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.

leonn66
Модератор
Всего сообщений: 10265
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0

Сообщение leonn66 »

109125: Про одного бригадира я слышал что он набирал за бесплатно на этот проект
А мне недавно, не буду говорить когда, один человек, не буду говорить кто. Рассказал про кое что, конечно же не скажу про что. Короче полный ужас.
Ну как? Такие же пустые слова как и у Вас ;)
Instagram: LEONN66
http://vk.com/id3935979

TVactor
Всего сообщений: 21046

Сообщение TVactor »

Да уж..Работать никто не хочет, ходят на массовку. На хлеб с икрой не хватает, надо заглянуть в карман другого. Я понимаю мужчин-актеров, которые ищут эпизоды и роли. По несколько раз ездят на кастинги, чтобы сняться. Могут и в дипломной работе у студента сняться, бесплатно. А тунеядцев-массовщиков не понимаю. Наездами на бригадиров, вы не переведете работу в массовке в разряд высокооплачиваемых... это низкоквалифицированный труд. Работать идите!!!

super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5547
Размер одежды: 0

Сообщение super »

109125:Обвинять бездоказательно будет не справедливо.
Вот и не обвиняйте. 8-)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»